Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем покупают 10-15 летние иномарки за копейки и понтуются, говоря что это лучше в разы чем новые бюджетки за 500т. р.?
Понтоваться до первой поломки будут?
у меня японка 98 года!!!! владею 5 лет!!! !
быстро затыкаю рот, кто покупает новые за 500!!!ничем меня не удивишь такими машинами)))))))) у меня намного лучше и по двигателю и коробке, ну а уж про качество салона, отдыхает даже родителей НОВЫЙ санта фе!!!! и не за 500 тыс)) )
вот так!! !
и самому оч хочется поменять, НО НА ЧТО??? ?
смотрю-смотрю-смотрю и понимаю, что можно клевую тачку взять, но начинаются они от 2 500 000)))))))
вот так!! !
Ну, не хватает денег на новую. .
Были-бы - не брали это старьё..
А потом начинают спрашивать от какой модели ВАЗ подходят поршня и вкладыши.
Лесной у нас никто не понтуется-кто на что заработал тот на том и ездит))))
Принято сейчас так, пусть говно, но иномарка!
а это как повезет не у всех деньги на новые есть а в кредит не зачем
кому то нравится...
думают что всех наипали))
у каждого свои тараканы в голове
потому что комплекс нищеброда.. .
а вообще, за 500к можно найти неплохое б\у С класса лет 5-ти, если попадется удачно, то катать будешь как на новой, без вложенией, ну, понятное дело. что ТО будут подороже со временем...
Не понял, ты чё,правда, Болван?
Нет проблем, я согласна купить новую бюджетку . Давай денег =))))
Нищетосовские понты (кредиты втч) заставляюють покупать новое... .
Гавно.... А 5-10 летние иномарки лучше, если это настоящие иномарки, а не псевдоиностранные
они гонют
Может некоторым старые авто нравятся больше =)..
Потому что надо радоваться тому, на что денег хватает) )
Сама на японке 97 езжу и сравнивая с новым папиным логаном могу сказать - свою не променяла бы на ЭТО!
причем папе тоже моя больше своей новой нравится)