Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить 10-15 лет иномарку или 5-8 лет советский Автопром? и какую марку Всего 3000$

Советского уже не купите. Только Российский.
Мар'ян Вальо
Лучший ответ
Владимир Стольный Это слишком!!)))) корыто этого не стоит)))
на нормальную девятку хватит! ;)
Антон Смирнов
За 3 килобакса лучше нашу. Хотя, если Вы профессиональный автомеханик.. . Но мне почему-то кажется, что Вы ездить хотите, а не в конструктор играть. Тогда - нашу и, скорее всего, "классику".
P.S. Эх, растут цены! А ведь совсем недавно за эти деньги свеженькую "девятку" можно было взять.. . Или уже давно?
Лев Худобин
Владимир Стольный 9-ку можно,но сыпучую =) Мне бы на годок, а Узбечка у меня уже есть)))))))
Тойота нисан, мазда, пусть старенькие но очень надёжные.
за такие деньги только ВАЗик старенький.
Иномарку, а какую, ты уж сам выбирай. Скажу одно, за эти деньги более менее приличную можно найти только среди праворуких японцев, если конечно повезёт.
Владимир Стольный Спасибо. но правый руль не привычен
за 90рублей мона взять достойный das auto на пару лет
Alexei Christjuk
Владимир Стольный Мне бы на годок что-б хватило без геморроя
лучше иномарку
Андрй Жук
за такие деньги лучше девятку купить
10-15 летняя иномарка будет так же часто ломаться, но ремонт будет стоить в разы дороже!
Владимир Стольный замена тормозных барабанов, колодок и рабочих цилиндров. Затем замена пыльников гранат, берите GKM, от наших производителей хватило на две недели, заодно сменил сальники на коробке и шаровые. Потек радиатор, поставил новый заодно и сменил тосол, маслосъемные колпачки и регулировка клапанов были следующими. Заметил, что при переключении обороты двигателя резко падают, поменял РХХ, ДПДЗ, результата нет И ТАКИХ КОММЕНТАРИЕВ ОЧЕНЬ МНОГО
Отечественный автомобиль обслуживать будет проще и дешевле. А с такими деньгами, иномарку старенькую всё равно взять будет очень тяжело.
Владимир Стольный Не согласна))) В обслуге получится ДОРОЖЕ
за 90 т. р. не много вариантов! 1.шкоду филицию поищите ( двигатель от фольц фагена примерный пробег на сегодня у нее будет 150-250 т. км ) 2.ваз 2108 - за 90 т. р. будет в хорошем состоянии и будет иметь преимущество над иномарками дешевая в обслуживании !
Владимир Стольный а через сколько движок стуканёт у шкоды? или переборка?
Лучше поднакопить и взять иномарку получше, а то со старой проблем не оберёшся.
иномарку опель-das auto лучше пятилетных вазиков-тазиков но надо поискать