Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы встал выбор между покупкой 10-15 летней иномарки и новым отечественным автомобилем, то какой бы вы выбрали?
и почему
Конечно новый. Гнилье с дорогим обслуживанием и запчастями мне не нужно.
Вячеслав Воробьев
да ну что. иномарки даже с большим пробегом никогда не сыпяттся и не ломаются, вы разве не знали )))
Нашу новую. Потому, что геморроя будет меньше. Но если хотите хорошо разобраться в устройстве автомобилей, а машину берете для понтов, то выбирайте иномарку.
Потому что резина хереет через шесть лет
Счас год 2018. Можно мне выбор между 18-30 летней иномаркой и новым отечественным автомобилем? Я сделаю его в пользу иномарки. Спасибо.
Почему, потому что идет ваш отечественный автопром нахрен, вот почему. Потому что это новое отечественное мало того что выглядит как кусок дерьма, так еще и сыпется не хуже 30-летней японаматери. Так зачем ездить на убожестве, если ремонтировать все равно придется еще больше, чем рассыпающийся японский газенваген.
Вячеслав Воробьев
не знаю. зачем ездить на иностранном бу убожестве, которое скоро вообще рассыпется. некотрые люди до сих пор живут стеротипами о том, что иномарки никогда не ломаются
Вячеслав Воробьев
машина должна быть новой. а ездить на старухах-извините
Вячеслав Воробьев
Ездим на уазе-ничего не сыпется. Родственики на ладе пятнашке 5 лет проездили практически без поломок
Зато у друзья свою ЗуЗУки РЕМОНТИРОВАТЬ ЗАМУЧАЛИСЬ
Естественно новую взял бы. Это коньяк с годами лучше становиться, а автомобиль превращается в металлолом. Чем старше авто, тем больше сил и средств в него надо вкладывать. Лучше спокойно на новенькой Ладе передвигаться.
старой может быть сковорода, на которой жарят блины
Какой автомобиль самый лучший?
Любой, но новый!
Генри Форд.
Любой, но новый!
Генри Форд.
Санёк Заболотный
Ты всей рекламе веришь?
Только новую. пусть и отечественную.
Смотря из каких вариантов выбирать, есть и старенькие хорошие иномарки, а есть и такие что лучше взять новую отечественную. Здесь лучше определиться с марками авто какие вам нравятся, а дальше уже брать их на прокат, и каждую самостоятельно обкатывать. Тогда и поймете что вам нужно.
Это как с женщиной, пусть будет чуть поношенная но любимая)))
Нашу отечественную. Еще мне этой рухляди иностранной не хватало
Смотря для чего нужен авто. Если для души - старый хороший. Если только попу возить - тогда можно отечественное говнецо взять
Все Кавказцы Сюда
Старое хорошим не бывает