Выбор автомобиля или мотоцикла
А подержанная иномарка и новое отечественное авто-это одинаково?)))Или несравнимо?)))
несравнимо, иномарка всеже лучше и намного!!!
Иномарка))) Потомучто новая будет через некоторое время бренчать так,, что ппц))
Это несравнимо! Подержанная иномарка гораздо лучше!
ага, только комфортнее иномарка все же...
Иной Мир!
Сергей Панов
привет!))))думаю, что это всё-таки несравнимо...))))
да фигня все это. Лучше отечественную посвежее, чем совсем уж древнюю иномарку.
Комфорт комфортом, а как ремонта коснеться, то даже у меня бывает мысль, продать нахрен свою эномарку и купить новую десятку.
зависит от состояния поддержанной иномарки
смотря какой подержаности иномарка
Это не сравнимо, новое оно и есть новое.
любой убитый старый мерс лучще наших новых вазов. по крайне мери у меня он еще заводится и едит. + электролюк и кондёр, что врятли в наших авто когда нибудь будет
возьмём два примера лада-пидора и тойота не сравнимо. или та же лада и форд- одинаково. а вообще как повезёт.
иномарка (не китай какой нибудь) точно лучше даже подержаная. только при покупке нужно ВНИМАТЕЛЬНО все проверить. и оставить для доводки штук 20рэ
Все поддержанные иномарки надёжнее чем новых российских, даже от 1935 г в. надёжные чем новых российских.
Несравнимо думаю
зависит от состояния авто =)
смотря что за иномарка и на сколько подержанная и смотря что за отечественное авто)) но я бы отдала предпочтение несильно поддержанной иномарке, так как металл у них всё таки лучше))
Смотря какое отечественное авто.
Например у меня была десятка 16 клапанная так я с иномарками тягался не слабыми и не на много уступал.
Довольно уж мне нравилсь .
конечно иномарка комфортней !!!но надо смотреть по состоянию и т. д. и т. п.