Выбор автомобиля или мотоцикла

А подержанная иномарка и новое отечественное авто-это одинаково?)))Или несравнимо?)))

Сергей Панов
несравнимо, иномарка всеже лучше и намного!!!
Victor Grigoryev
Лучший ответ
Иномарка))) Потомучто новая будет через некоторое время бренчать так,, что ппц))
Серж ))
Это несравнимо! Подержанная иномарка гораздо лучше!
Heraldo De Lima Alescio
ага, только комфортнее иномарка все же...
Иной Мир!
Данияр Макаш
Сергей Панов привет!))))думаю, что это всё-таки несравнимо...))))
да фигня все это. Лучше отечественную посвежее, чем совсем уж древнюю иномарку.
Комфорт комфортом, а как ремонта коснеться, то даже у меня бывает мысль, продать нахрен свою эномарку и купить новую десятку.
Паша Аникеев
зависит от состояния поддержанной иномарки
смотря какой подержаности иномарка
Это не сравнимо, новое оно и есть новое.
любой убитый старый мерс лучще наших новых вазов. по крайне мери у меня он еще заводится и едит. + электролюк и кондёр, что врятли в наших авто когда нибудь будет
возьмём два примера лада-пидора и тойота не сравнимо. или та же лада и форд- одинаково. а вообще как повезёт.
Игорь Боченов
иномарка (не китай какой нибудь) точно лучше даже подержаная. только при покупке нужно ВНИМАТЕЛЬНО все проверить. и оставить для доводки штук 20рэ
Все поддержанные иномарки надёжнее чем новых российских, даже от 1935 г в. надёжные чем новых российских.
Несравнимо думаю
зависит от состояния авто =)
Mubariz Osmanli
смотря что за иномарка и на сколько подержанная и смотря что за отечественное авто)) но я бы отдала предпочтение несильно поддержанной иномарке, так как металл у них всё таки лучше))
Сергей В
Смотря какое отечественное авто.
Например у меня была десятка 16 клапанная так я с иномарками тягался не слабыми и не на много уступал.
Довольно уж мне нравилсь .
конечно иномарка комфортней !!!но надо смотреть по состоянию и т. д. и т. п.
Damon Avenger