Выбор автомобиля или мотоцикла
Что первым делом начинает "лететь" в новом отечественном авто и через какое время?
И вообще, какие трудности меня ждут))))
Да все что угодно может полететь, это ж ВАЗ!!!
летят первым делом нервы владельца
Может все и не только на отечественном.. .
На двенашке полетели два ШРУСа, у Флюенса - рейка. Обеим по пару месяцев.. .
В одном дворе живу...
первое что полетело на калине. это датчик на 40 тыс.
Смотря какое русское авто. У меня первой слетела катушка зажигания, но она стоит копейки по сравнению с ценами на катушки иномарок, эт ерунда
Да нормально всё
и нафига не так страшно и плохо
на себе проверял много раз
и нафига не так страшно и плохо
на себе проверял много раз
Много чего, но мой сосед на зиму покупает по три моторчика для омывайки, говорит три на зиму хватает.
все что угодно ты не угадаеш что таз приготовил для тебя
Мне кажется, что к ним даже теорию вероятности невозможно применить. Полететь может любая деталь и в любое время. Это как лотерея, повезёт-не повезёт. Что касается трудностей-мужайтесь.
Мне с электрикой "везло" постоянно)))
Те места куда ты залезешь своими шаловливыми ручками
зависит от владельца и его умения следить за техникой)))!!!
У меня таз 95 года. После покупки через месяц поменял привод - это единственное, что я заменил за год эксплуатации
исходя из моего опыта общения подвеска. конкретно сайленты. ну и радиаторы быстро подытоживаются. это что касается конктерно переднеприводных машин. с классикой дело не имел
Амортизаторные стойки.
Ваз - 21154, Самара. Первым полетело рулевое. Поменял тяги, ромашки, опорные подшипники, шаровые. На 160 000 км. Влетел аж на 3500 рублей. За 4 года - просто непомерные траты.
А самые большие трудности - не лезть туда, куда не просят. Для этого есть авторизованый автосервис.
Ты не о трудностях думай, а где бабло на ремонт достать. Ответы на неисправности найдешь здесь, -адрес знаешь.
будеш норм ездить и смотреть за ней то три года будет всё норм
Одному Богу известно...
Смотрю серьёзно готовишься к покупке отечественного авто. Как сказано выше генератор случайных чисел более прогнозируем. Вывод: проще надо относиться и бережнее эксплуатировать.