Выбор автомобиля или мотоцикла
что вам больше всего не нравится в отечественном авто?!

что оно наше ((((
вот не пойму, нафига такие огромные колёсные нищи для таких маленьких колёс ?
А мне все нравится. Я их покупал и буду покупать. А вы, жертвы рекламы, переплачивайте дальше за название.
Автор В правильно сказал, их надо покупать и покупать.. .
Вот этим и не нравятся.
Я вот раз купил, и езжу куда хочу, больше ничего не покупаю.. .
Давно уже.. .

Вот этим и не нравятся.
Давно уже.. .

D@mir .......
Да, раз в 10 лет приходится покупать новую.
Всё, от первого болта и до последего владельца, только немецкие машины....
Проще перечислить - что нравится. НИЧЕГО!
Да вроде все ОК.
сделано не для людей...
отвратительная шумоизоляция, отвратительный ездовой комфорт, постоянные мелкие проблемы.. . из плюсов было раньше цена и ремонтопригодность. А сейчас даже этого нет (
Нравиться доступность, все остальное не нравиться.
цена ёптить!
нет круиз контроля
))ну насчет переплаты за название эт ты погорячился) ) Я себе взял подержанную иномарку 2000 г. за 180 000 т. р. и ничуть не жалею, хотя были варианты взять нашу за те же деньги но посвежее годом. Но вспоминая свою первую машину ВАЗ 2109,я сразу же отбросил варианты насчет наших машин, потому как поломки происходят каждый месяц, то одно то другое! Хотя запчасти и доступны и относительно дешевы, но менять их каждый месяц чет не улыбается.
D@mir .......
То, что бу можно купить более высокого класса чем новую за те же деньги это не откровение. Просто некоторым брезгливо бу покупать. А из новых за близкую цену достойных конкурентов у калины и приоры нет.
лучее враг хорошего мы попробовали покататься на нормальных машинах и как после мерса- ауди можно говорить о достоинствах ваз ваз хорошая машина для начинающего водителя разобьет не жалко и недорого
Да наверное только цена, да и комфорт.
Гниет быстро - бред!
Поломки каждый день - еще больший бред, у меня первая машина была ваз 2106 1994 года, и ничего не ржавчины, гнили, ни каждодневных поломок не встречал. БРЕД! Зачем поменял? ! А вот комфорта действительно не хватало.
Гниет быстро - бред!
цена. Должна быть рубль за килограмм.
Гниет, разваливается, не валит, стремный интерьер ну и т. д.)))
А чего в нем может нравится то? Плохая шумоизоляция и мелкие поломки, отсутствие комфорта - всё это правда. Насчет того что гниет - вранье
Скованность производителя... .
АвтоВаз жалуется что качество их автомобилей зависит от качества поставляемых зап. частей. Однако не стоит забывать что Россия поставляет немалый процент металлоконструкций и проката для европейских автоконцернов, и большинство иномарок делается из нашего "железа". При этом следует отметить, что наши машины после двух лет начинают "цвести" и желтеть.. . Где логика выспросите? в экономии русского человека.
Возьмем любую нашу машину, ИЖ, Волга, Газель, Ваз, Жигули.... что общего? давайте вместе и подумаем:
- дизайн европейских машин 70х годов;
- дубовый пластик, убожество внутренней отделки.
- вышедшие из строя агрегаты и узлы меняем на наших машинах чуть ли не каждый месяц, не говоря уже о лампочках.
Хорошо одно, запчасти можно купить на любом рынке и они всегда в наличии, и цены доступные.
Но есть при этом фраза из народного фольклора: "Я не настолько богатый, чтобы покупать дешевую машину". А ведь это правда. Да и отношение русского Вани к отечественному автопрому ближайшие лет 10 останется старым - очередной сарай (ну или ведро с гвоздями и т. д. )
Нужно прежде всего изменить отношение к автомобилям, и попытаться найти в них плючы, что к сожалению на сегодняшний день пока невозможно в силу понятных всем причин.
- дизайн европейских машин 70х годов;
быстрый износ, кузов быстро стареит и теряет прочность появляются бряки скрипы и т. д
Гнилушки ((,,,