Выбор автомобиля или мотоцикла
почему мы не купит отечественных Авто ?
только все на иномарки ? может наши автозавод тоже придумывают новые АВТО не хуже иномарки или что у нас не могут таких машин придумывать как тойота и Хёндай красивые Авто?
Мы не купит потому что таньга нет. Мы надо улица идти подметать, а не в интернете умничат.
Сынок, У Тебя Русский Язык, Второй Язык?
в таджикистане НЕТ отечественных автомобилей - разве что старые автобусы "таджикистан", "худжанд" и отремонтированные ремзаводами газ 24, газ 51\53 и зил 130...
Андрей Корнилов
Заяц волками не играт Я гражд....РФ Мама Руская Папа Арыйц Таджикистан там живут Заяц....
Андрей Корнилов
И друг мой Заяц Ты если был в Франции или в США там некто не говорят кто таджик кто русский кто китайц там все люди и все живут хорошо из таких как ты страна не развивается сначало уважай себя и других народов людей патом Изображай и себя человека КЛОН
мне мужа жалко.
каждую. лампу - винтик - болтик в автосервис не потащишь
вот и будет любимый в гараже жить, а не дома
мне этого счастья и даром не нать...
А где твой отечество и какие авто он выпускает !
Андрей Корнилов
я житель г. Тюмень мама Русская Папа еврей Арыйц мой отечество РОсСия Уфффф смешно
Мы не хотит.
а мы уже купит!
Ты сам то Приору ту-же видел в живую? Сравни с тем, что ты перечислил.
А помучаться успел? 10-15 летние иномарки меньше проблемм доставляют своим владельцам, чем годовалые жигули.
Когда научаться делать тогда и будет разговор, а для этогол нужен стимул. К сожалению с регулярными многомиллиардными дотация от государства и грабительскими пошлинами никакого стимула к развитию не будет.
Свободно могу пересесть на Волгу 31029
кто плохо работать, тот плохо авто ездить, красивый не покупать авто.
Пересел с новой Лады в 10-летний Опель. В сто раз комфортнее и не ломается. Из наших машин хороши только УАЗы - для езды по бездорожью.
Vadim Xoma
наши Лады оже не плохи ,но10 лет для них уже много! и 10 летняя Лада,всё равно дешевле 10 летнего Опеля
мы не купит потому што они плоха продаёт.
как первое авто-нормуль, ну а вообще потому что их разрабатываают стадо неудачников во главе с комаровым. За ниву правда респект им.
А сам то веришь в то что спрашиваешь???? наши отстали лет на 15 и не догонят уже никогда..
Сергей Трофимов
если бы на 15....
Витёк Бакаев
ага...эт просто я преуменьшил...чтоб не так обидно всем было
у нас начнут делать машины не хуже иномарок только через лет 40
Beska Baltabaev
Уже делают. Просто прежде чем ругать- надо купить и поездить. И сравнивать потом уже.
попробуй почини в глубинке форд - хер тебе
Иван Винеченко
не, я живу в москве, но по 4 - 5 мес летом провожу за 1000 км от дома на своей тойоте...
сначалась стремалась - где буду чинить если что..
но вот тебе хер - она не ломается....ВАЩЕ...
не надо нам такого добра
не комфортная