Выбор автомобиля или мотоцикла

Назовите хотябы три причины по которым стоит купить отечественное авто?

Dr.dyu 100‰
о трех причинах, которые когда-то побудили меня купить Жигули:
1. Нужна была срочно машина.
2. Денег было только 1000 у. е.
3. Нужна была срочно машина.
Правда, сейчас я ее уже никому не продам.. . Да и никто не купит за такую цену.. . Это уже для души...
Назар Елемесов
Лучший ответ
Хватит только одного слова ****ненадо ***
1.Через год приобретаешь навыки квалифицированного автослесаря и автоэлектрика
2.Досконально изучаешь устройство этого ТС и его отдельных элементов
3.Появляется повод в выходные срулить на весь день в гараж "подремонтироваться")))
Поддержи производителя. Найди себе проблемы. И сдай на металлолом
Женя Плотников
1. удобнов размещать фугас, чтобы вальнуть того, кого заказали

2. нафиг не жалко, можно использовать в качестве крупной мишени на полигоне

3. порой дешевле хронить человека не в американском дубовом гробу, а для этой цели купить нашу, ибо дешевли и проще впихнуть в могильный курган!
Кейт Xxxxxxxxx
Feridun Feyzi обаденно!!! Ржу не магу!
чтобы дырку от бублика закрыть
цена, доступность запчастей в наличии, качество (до 100т км наши ВАЗики полюбому выхаживают без особых проблем)
Сайран Кувашев
мой знакомый берёт только по причине безденежья кредит принципиально не берёт а на новую хватает только русскую но есть плюс меняет каждые 2-3 года так что рассыпаться не успевают пока доволен.
Manasbek Akbaraliev
Доступность, доступность... только на фига она эта доступность приотсутствии качества и безопасности.
не хочешь, не бери нах тебя здесь кто то должен уговаривать??? !
иди купи иномарку!!)) ) заипал стеб над нашемарками докажите что она хороша или плоха ))
Dr.dyu 100‰ А кто здесь сказал - не хочу?! Глаза разуй, когда читаешь вопрос!!!
1. Глупость
2. Жадность
3. Патриотизм
Артём Неверов
не стоит
...а 30 не хочешь, по которым не стоит!
Dr.dyu 100‰ Нет, не хочу! Вопрос задан конкретный!
Таких нет...
1.Если украдут, не жалко.
2.Если ударят, не жалко.
3.Если сломается или сгорит, не жалко.
1.цена
2.удобство обслуживания
3.не особо угоняемые
Tursun Azatov
Николай Корнелюк ...по поводу обслуживания, каждому свое.
http://www.youtube.com/watch?v=L9gtEtCBcgw
http://www.youtube.com/watch?v=RhgvtcT285g
Проще назвать 33 причины, по которым нужно продать или просто не купить:)
Павел Paha
1) Не жалко возить картошку из деревни =)))
2) После поломки (окончательной) можно сдать на металолом и получить пару тысяч рублей или деду Ывану в cЭло продать
3) В дверях можно колоть орехи...
Daniyal Eraliev
Этих причин не существует))))
Отечественный автопром.. . от такого словосочетания просто в дрожь бросает. Лучше китайца...
Роман Баринов
Леша Власов не один китаец не прошел краш тест с достоинством и надеждой на выживание в нем людей!
Нету денег, патриот, идиот.
Паша Белицкий
1)Ты сможешь понять как устроена машина пока будешь в ней копаться.
2)Их реже воруют
3)Если это "Спутник Лада" ты сможешь отколупать кусок задней таблички и получиться "путник ада", а это круто!
Александр Калиниченко Гыыыыыыыыы..как раз ТАЗы 099-10-12-14 семейств и пользуются уважением у нехороших ребят))
дешево!!!!
Я вообще причин не вижу!! ! Паджеро рулит!!!!
не стоит
не хватка денег на иномарку.