ТАЗ продал, потому что решил купить авто получше. ТАЗ мозг не ипал, работал, как часы.
Мазду продал, потому что задолбала частыми поломками и дорогущим ремонтом.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Большинство из причин по которым люди решили продать авто? Что чаще стараются скрыть?
Василий Кольцов
А я собираюсь Мазду 6 брать, хм, не уже ли так всё плохо там, у Вас какая была?
1.Последствия серьёзного ДТП
2.Проблемы с дорогостоящими агрегатами - двигателем и коробкой.
3.Большой пробег (предварительно скрученный)))
Алексеи Неколаев
Это твои инопомойки с рулём в бардачке так продают
Истекает срок гарантийного обслуживания.
Заебала
Этих причин тысячи! Одним словом они называются так: когда авто начинает долбать мозги. Крайне мало автолюбителей, которые начнут продавать своё даже старенькое авто, которое не долбёт мозги.
Я продаю всегда после покупки другой .Недавно купил аварийную F10, сейчас уже готовлю в покраску, как станет на "колёса"-F30 выставлю на продажу, скрывать мне нечего, прошла 230 тыс км дизель 3 литра, менял недавно цепи ГРМ все и даже на масло насосе, Сменил Турбину, неделю назад .Сменил переднее правое крыло и обе двери они не покрашеные так как сняты с другой такой же цветом .Никогда не скрываю при продаже, если чел спрашивает об этом, Цена и машина, смотри, торгуйся или иди дальше мой принцип продажи, ДА была битая, да покрашена, да менялось, поэтому и цена такая, не нравится предлагай свою, нет предложений проходи мимо.
А причин у людей полно, после аварии, после смерти хозяина, нет денег содержать, нужны деньги для чегото важного. хочет другую модель или поновее . И самое хреновое это продаёт востановленную после аварии автомобиль который по законам других стран не должен был востанавлиоватся из а нашей тупой страховой системы.