Выбор автомобиля или мотоцикла

Решил взять авто, нашел объявление цена смущает... Что думайте ?

ВАЗ 2114 Samara белый хетчбэк 5 дверей, 2012 г., пробег 85 000 - 89 999 км.
1.6 MT (87 л. с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый
ПРОДАМ ВАЗ 2114 СУПЕР АВТО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ДВИГАТЕЛЬ 1.6 16 КЛАПАННЫЙ НЕ ГНЕТ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ТИХО РОВНО КАРОБКА БЕЗ НАРИКАНИЙ КАК НОВАЯ ХОДОВКА ОТ ПРИОРЫ ТОЖЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ САЛОН ЧИСТЫЙ НЕ ПРОКУРЕНЫЙ КАК НОВЫЙ УСТАНОВЛЕНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ВСЕГО КУЗОВА СТОИТ ХОРОШАЯ ДОРОГОСТОЯЩАЯ МУЗЫКА 4 МОЩЬНЫХ ДИНАМИКА 2 УСИЛИТЕЛЯ 1 НАКОПИТЕЛЬ КАЧАЕТ БОДРО ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ И СПИНОК САЛОН РЕКАРО ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ НОВАЯ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА КАМА ЕВРО ЕСТЬ СТРАХОВКА ДО НОЯБРЯ 2016 ОДИН ХОЗЯИН ПРОБЕГ РОДНОЙ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ
езжай смотри
Владимир Дьяконов
Лучший ответ
Где цена то
при любых сомнениях, покупай другую, автохлама на рынке полно
Андрюха Мачо
Меня смущают грамматические ошибки в описании тачки - ее хозяин, явно полуграмотный.
И еще меня смущает ее ПРОБЕГ.
На тачке наматывали по 30 тысяч километров за год. Это машина похожа на такси, возможно побывавшая в серьезном ДТП, после чего ее облепили шпаклевкой и облили краской, а теперь ищут дурака, который ее купит.
Автомобиль перекрашен. Хозяин не указал в описании, что авто не битое и что в родной краске. Надеется что покупатель не спросит про это и не разберется. Битая видимо в передок, видно большой зазор между бампером и решеткой. А музыку он лучше бы снял и продавал подешевле. В машине достаточно одной магнитолы с четырьмя динамиками.
Астемир Мелов
Машина прошедшая столько. так блестеть никогда не будет. тем паче ВАЗ... восстановлен после ДТП и покрашен полностью. может и распил... мне даже и цена не интересна и так ясно... посмотри на АВИТО от Питера аналоги
вот ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА:
-ЕСЛИ в объявлении авто с ЗАКРАШЕННЫМИ номерами через PAINT = то этой машины не существует, а автор - мошенник.

позвони и убедись = либо потребует предоплату, либо сам звонок на номер 900,988,777,999 = платный
Javlon Uchqunov
Видать битая конкретно, раз ходовка от Приоры.

Чего-то у него ручник сильно задран, наверное колодки стёрты в ноль.
Серега Renegat
Надо смотреть. а реклама отличная. прямо не авто. а ангел. А ценник какой?
Может быть развод, могут потребовать предоплату при покупки, если нет сделай диагностику, она все покажет, если машина приглянулась и цена приемлема
Vlad Plysh
90 000 км, это как раз перед капремонтом, который проводится в 100 000 км. Невыгодно брать. Хозяин потому и продает.

Возьмите лучше аккумов в Лиотех (самые дешевые в РФ), движок и котроллер в Golden motors и какой понравится кузовок с ходовой.

Пора осваивать будущее без платы за бензин.
Javlon Uchqunov ресурс 124 мотора = 200тыс. км
ресурс 126 мотора = 220тыс. км

не сочиняй сказки про 100
краска свежая
Цена мала
Смущает цена ищи другие машины