покупал, хендай акцент год назад
больше нормальных предложений
есть и замануха, но понять можно и по телефону
самая распространенная - это хачилы, которые в описании ставят, мол, ездила девушка, дача-дом, бла бла бла, все круто
отдам зимнюю резину, много всяких пряников
а когда приезжаешь - обычный чурка, салон перепродажи авто - естественно пряников нет, торгуются неохотно, косяки прятать умеют
еще в этих салонах договариваешься например за 220к машину купить, идешь оформлять куплю-продажу
оформляют адски долго, чтоб ты устал и уже свалить хотел побыстрей. И говорят: с вас 230к - мол 5% - комиссия автосалону и там косарик за оформление
косарь за оформление - согласен, но про комиссию узнаешь только в самом конце
Выбор автомобиля или мотоцикла
кто нибудь покупал авто в Москве через авто.ру. Реальные цены и предложения или замануха? Поделитесь опытом.
реальные цены только в ДКП, в графе СУММА, итого
И покупали, и продавали. На подержанные цены реальные, если продавец - частное лицо. А если предложение от салона - лажа, разница в цене доходит до сотни тысяч!!!
я тоже рашьше задовал этот вопрос хотел покупать там рено логан у них пишут на сайте цены тыс на 50 дешевле чем у нас общался с людьми говорят развод полный позвонил туда они мне так поверхностно сказали не сказали сколько стоит а говорят цена соответствует сайту .попросил знакомого сходить в москве в тот салон куда звонил а там такая же цена как и у нас так что не видись на это
Большинство предложений не соответствует действительности. В ИРР обьявлений соответствующих по цене и заявленому состоянию на порядок больше.
Если подержанные, то цены реальные.
Даже поторговаться можно.
А новые развод и замануха.
Даже поторговаться можно.
А новые развод и замануха.
Только в авто. ру и покупала и продавала.
Цены реальные, но попасть можно везде.
Прежде чем купить машину - надо много ездить и смотреть.
Бывает пишут: "Состояние идеальное, а авариях не участвовала. "
А потом приезжаешь, начинаешь смотреть машину - где-то швы несостыкованы, где-то видно, что краска отличается, кузов повело.... Короче папа мой в этом лучше разбирается.. в итоге поняли, что машина была битая-перебитая.... и причём сделана очень кустарно.
Так что нужно ездить и смотреть, а написать они всё что угодно могут... Авось на лоха какого-нить надеются, что приедет и купит.
Цены реальные, но попасть можно везде.
Там есть все. И реальные частники и фирмы торгующие автохламом. Как правило именно они и задирают цены. Естественно все называют свою голубую мечту и надо мягко спускать их на землю. Реально сбросить около 10-15% от стоимости.
я ездил по объявлениям смотреть.
люди продают как и мы с вами. Договорился, поехал, посмотрел. вполне нормальный вариант.
газета из рук в руки цены ниже