Выбор автомобиля или мотоцикла

На авто ру нашел странное обьявление (вн)

На авто ру есть обьявления где дорогие машины продаются за наивно низкие цены. Как написано в связи с закрытием автоломбарда машины продаются срочно и дешево. Я понимаю что это развод, но не понимаю в чем. Кто сталкивался, с этим или че-то про это знает, пожалуйста расскажите.
Илья Дильман
Это один из методов заманивания клиента. При посешении автосалона, вдруг оказывается, что приглянувшийся вам автомобиль был продан буквально пару часов назад.
Димон Хусаинов
Лучший ответ
дёшево хорошо не бывает или дёшево да гнило -дорого да мило-- и там либо с документами проблемы, либо надо немного оплатить и машина эта на подходе, либо машинка вообще сама никакая--времена становятся суровыми -и мошенники находят всё более изощрённые методы изымания энюшек у нас -- мы стремимся и хотим жить лучше а фиг--вам большой удачи
Akimbek Adylov
СМС по 300 ре
Так это известный рекламный трюк.. . Листовки с супермаркетов попробуйте сверить с тем, что есть в магазинах...
Sanya Barhotenko
Лохотрон-вы приходите в офис, вам предлагают оплатьть полную стоимость машины и говорят, что вы должны с оформленным договором поехать туда-то на стоянку, где находится машина и забрать ее, вы платите, едете по указанному адресу-как правило, оказывается, что никакой стоянки там никогда не было, вы возвращаетесь-вот тут воможны варианты-либо офис закрыт, либо там сидит другая девочка, и пара амбалов, которые ни сном ни духом о вас не слышали и предлагают найти ту, которая вам оформляла договор, и разбираться с ней.
лохотрон) Я сам тоже удивился первый раз увидев Бэху ч5 за 420 тыс. р.
**
***варыч ***
лохотрон
Очередной развод по-русски
Саша Зубов
я здесь уже отвечала на подобный вопрос-эти машины все в угоне и восстановленные. Но даже их вы не увидите, если вы заметили то на сайте, фотки машин все сняты в разных местах, а владельцы этих машин даже не подозревают о том, что их машины якобы продают. Восстановленную тачку вам пригонят, только в случае того, если почувствует что дело пахнет жареным, то есть, если они подумают что вы подставное лицо полиции. Вот так все там сложно-афера. И еще если заметили на таком сайте нужно регестрироваться, просто без регестрации вы не сможете посмотреть "якобы фотки их прекрасных-чудо машин за минимальную цену"
Aleksey Pushkin
возможно что машины кредитные или утопленные