Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли доверять бесплатному отчету об автомобиле на "Авто. ру" ?

доверять надо своим собственным глазам и ушам при осмотре бу автомобиля, а не только бумагам. конечно, если в отчёте указано, что автомобиль безаварийный и тому подобное, то тогда можно поехать и посмотреть такой автомобиль, но сначала лучше позвонить и переспросить по интересующим вас пунктам, чтобы зря не кататься, если только это не совсем рядом
Sergey Zhylin
Лучший ответ
Проверка номера ВИНа на машине перед покупкой займёт ВСЕГО 2 минуты...
Антон Попов
Аскар Аманжолов Ну этот отчет дает информацию о количестве реальных владельцев и участие в ДТП данного автомобиля . Он как минимум может сохранить время, и даст повод отказаться от поездки на просмотр. Номера часто скрывают в объявлениях .
Любое мнение, где бы, кто и как его не писал всегда будет субъективным, вне зависимости платное или бесплатное. Одна и та же машина у разных хозяев может вести себя по-разному. Кто-то берёт Ладу и только радуется, годами не заглядывая под капот, а иной человек не выезжает с СТО и жалуется на бесконечные поломки. У одного человека зарплаты хватает, чтобы вкладываться по 10000 в месяц в содержание Ауди, а другой купил её на последние деньги и каждая поломка ставит его коня на месяц до зарплаты, соответственно один хвалит Ауди, а второй проклинает. Кто из них прав?
Аскар Аманжолов Не нашла в тексте ответа на свой вопрос, да ну и ладно.
Проверял КТО?! Кому потом предъявлять претензии? Сайту "Авто. ру"?! Ой, я вас умоляю...
Ян Толкачёв
Аскар Аманжолов Ну я например открываю объявление, и потом этот отчет, и там показывает полностью года владения каждого собственника. А так же и года и место ДТП и повреждения авто, если конечно они были.
есть там одна хитрость-продаваны выставляют данные ПТС "правильной" машины, а продают совсем другую-так и разводят дурачков. Поэтому верь только своим глазам, а взять ПТС и самому проверить по базам-дело 5 минут+ все номера и их соответствие
частично
Александр Тен
Аскар Аманжолов Почему частично, можете объяснить?