Выбор автомобиля или мотоцикла

Комплексная проверка авто перед покупкой в специализированном сервисе. Стоит ли доверять?

Я вот о чем... Ведь забраковав один авто специалист такого центра по факту получает себе нового клиента в моем лице для осмотра следующего авто. И наверняка такое динамо может повторяться неоднократно даже если осматриваемый авто в норме. Самостоятельно ведь не профи трудно все изъяны увидеть... Насколько оправдана инфа которую предоставляют эти дельцы? Если у кого опыт есть поделитесь
Марат Фазлиев
Возьми толщиномер в аренду и сам смотри, главное кузов) Ну естественно чтоб не ушатана машина была
Nursultan Zhumanalin
Лучший ответ
Марат Фазлиев толщиномер то есть... если крыло было с разборки приделано все - то им не увидишь... а швы проверить в современных авто на рынке трудновато
смотря какой центр. у меня есть такой, там работают очень грамотные люди, они занимаются как полной диагностикой, так и ремонтом. что то сложное или когда самому лень, всегда делаю у них.

ЗЫ при полной диагностике они выписывают бумажку, в которой все прописано, что под замену, что походит, люфты, компрессия и так далее.
Марат Фазлиев буду искать что нибудь. цены за эти услуги вполне демократичные. можно и в нескольких проверить наверное
порядочного спеца и ищи.
Эдуард Борисов
Да ну нах... мне проще сказать тебе правду, чтобы ты после этого рассказал про меня своим друзьям-товарищам, и ко мне ездили уже они, на осмотр, и ты сам приедешь через 5 лет когда новую машину проверять будешь. И эти пять лет тоже на "замену масла" ездить ко мне и ремонтироваться тоже у меня не дай бог что.

А так, ну сколько ты ко мне машин привезешь? Две, три, и всё ты поедешь в другой сервис.
Марат Фазлиев согласен. некоторые на перспективу работают, другие по быстрому обувают, рубят бабки и сворачивают лавку. как узнать только? все пишут мол "мы оказываем такие услуги чуть ли не с 90 лохматого года"
маловероятно, ты же можешь засомневаться и в следующий раз найти другого спеца
Ismail Suleymanov
Марат Фазлиев я об этом думал, но какая разница "спецу" куда я уйду если он свои бабки уже рубанул? одобрит машину - получит бабки один раз, не одобрит - все равно получит бабки один раз + вероятность того что я завтра пригоню другой авто.... ну пойду в другой сервис - а ему то какая разница? вот я о чем
Рекомендации нужно брать у проверенных людей, таких единицы . До революции доверяли только рекомендациям и это правильно, верить 90 % людей нельзя .
Muxriddin Askarov
Марат Фазлиев в интернетах куда ни ткни - одни порядочные и под копирку отзывы у всех. лохом не охота быть просто а знакомых таких хороших спецов и нету
доверяйте только себе и тому что вы сами посмотрели или проверили, вот к примеру можете для начала воспользоваться таким видом http://greenvolga.by/ потом уже переходить на то что вы хотите больше. удачи вам
Dr West Ru
Достаточно спорный вопрос, лучше всего в этом мире доверять только себе! Я вот купил себе сканер хороший и проблем теперь нет . Спокойно делаю всё что мне нужно, не нужно вечно платить деньги на сервисах, где очень часто обманывают ...

motorstate.com.ua/product-355-motorstate
Я загрузил сюда:
goo.gl/rRA2LD (ссылка не кликабельна) специально для тебя. Не надо благодарностей)
Albert Gadjaev