Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос про сайт авто. ру
На сайте авто. ру в автосалонах Москвы (в основном столицы) не мало автомобилей ценой ниже, чем такие же модели в других городах у владельцев. В чем подвох ?
В том, что за эту сумму ты его не купишь.
Если говорить о новых авто - лукавят чтобы затащить в салон, поездить по ушам и продавить на покупку в кредит.
Если говорить о подержанных авто - все то же самое, но сюда еще добавляется тот факт что состояние авто может оказаться далеким от обещанного (криминал, битье, залоговое, отработанное по КАСКО, да что угодно может быть). Салону условно говоря похер, какая у этого авто история, им лишь бы маржу свою из сделки вытащить, а там хоть что. Юрлицо можно кинуть, там все схемы отработаны давно. А вот продавец-частник, я имею ввиду добросовестный продавец, а не перекуп - и про свою машину знает, и если общий язык найдете - вам расскажет о ее нюансах.
В том, что там у людей доходы выше и наши марки, как и старые бюджетные иномарки (особенно не на автомате) люди практически не покупают.
хороший вопрос.
1. Выбираешь марку автомобиля.
2. Идешь на сайт производителя.
3. Берешь оттуда список официальных дилеров, выбираешь ближайшего к тебе, идешь к нему на сайт.
4. Смотришь цены и комплектации.
Более низкая цена чем у официала после прохождения "калькулятора цены" для нужной комплектации - может быть только у мошенников, так как иного источника автомобилей, кроме официальной поставки нет. Серый импорт давно перекрыт драконовскими пошлинами.
Более высокая цена - это нормально, если туда втюхано множество допов.
Это было о новых авто. Что касается подержаных - там цену определяет баланс спроса и предложения. Москва снижает цены продаж, так как там предложение намного превышает спрос на бушные автомобили.
1. Выбираешь марку автомобиля.
2. Идешь на сайт производителя.
4. Смотришь цены и комплектации.
потому как зажрались в москве они в другом мире с другими зарплатами живут ,
Они гнилые все и по 1000 раз перебитые...
ЗАМАНУХА - это что?? Это когда вы заманились, без лишних вопросов, как по волшебству, хоп и всё! ))