Выбор автомобиля или мотоцикла
Решил взять BYD Flyer говорят хорошая машина а вы как думаете
Хорошая тачка, бери смело, а вазы не тонят.

Вот цитата из статьи о тест-драйве этой машины с сайта avto.ru, датированная сентябрём 2006 года: :
"Еще какое-то время назад я думал, что хуже отечественных автомобилей могут быть только те марки, которые достались в наследство странам постсоветского пространства. Но не тут-то было, выручил нас Китай, оказывается, там производят что-то, что хуже многих моделей ВАЗ, ГАЗ и прочих **АЗ. Но, во-первых, хуже отнюдь не во всем, а во-вторых, представители компании ИРИТО, представляющие китайскую марку BYD на российском рынке, никогда и не утверждали, что детище восточного социализма под названием Flyer должно быть лучше всех отечественных автомобилей, для этого у них есть еще много китайских четырехколесных конструкций под различными марками. "
Хлам полный, запчасти дорогие, машина ненадёжная. Лучше ВАЗ возьми.
Это ты так пошутил?
Приветик! Что-то я не пойму, ты хочешь взять Бид Флайер Б/У???? или ты вообще не в России живешь. лично я таких машин вообще живьем никогда не видела, но везде в интернете написано, что машину продавали на Российском рынке, новую я имею в виду, в 2005-2007 годах. то есть уже 4 года как этих машин нет в России. Может ты вообще из знаменитого на всю страну горда Мухосранска, и у вас там крутой дилерский центр по продаже автомобилей БИД, а их и так по России наверное единицы.. . Или ты просто в нете вычитал цены на BYD Flyer и решил "ТЕОРЕТИЧЕСКИ" такую купить.
Ну может я и дура, ну не продают сейчас в России новую BYD Flyer. А искать б/у.. . их и так очень большая редкость
Такая же "хорошая" как и весь китайский автопром.. . А по существу железо тонкое наджность на уровне наших машин.. . Единственнй плюс дизайн симпотичнее наших!
в падарок прилогается табличка на шею - жизнь прошла мимо.
хорошая, ? смотря с чем сравнивать!?