Выбор автомобиля или мотоцикла

Я машину продала!!! Поздравьте. Теперь думаю что взять!!! Вы на чем ездите и почему выбрали эту марку???

Ленд Ровер, машинка моей мечты, купила теперь я самая счастливая
Виктор Жуков
Лучший ответ
У меня уже третья Мазда и ни на что эту марку не променяю)))))
Юрий Левченко
Данил Витюгов У меня тоже мазда была но в моей цене мне не чего не нравица
Митсубиши Галант USA ES!
очень красивая агресивная машина с хорошими характеристиками, прочным кузовом и не прехотливым движком!
Нурбота Саятов
Данил Витюгов Мне галанты очень нравятся и по цене подходит но сказали что движок у них прихотливый к топливу.
Я езжу на ПАССАТЕ -УНИВЕРСАЛЕ он большой, надежный и неприхотливый....
а дениг то скока????
Павел Король
Данил Витюгов 6000 доларов )))
ходи пешком, пробок меньше..
а скока деньгов та ?
Сергей Ровный
Корса, ибо хороша
Nissan Note и Mitsubishi Outlander... устроили в своё время цена-качество, удовлетворяют предъявляемые требования.. . надежны
Поздравляю, возьмите Тойота Королла год выпуска не ниже 2003 года, она для женщины очень удобная, не большая, расход топлива 7 литров на 100 км (экономичная) , маневренная. Вообщем мне нравиться.
Поздравляю а бери бенкли))))
тойота bB так для понта
Toyota Crown мощно и с комфортом.
Артем Сударев
Мазда 3=) Очень по женски, японец, отличное качество и небольшой расход топлива!
Вова Жуков
купил в ноябре 2006 года новую МАЗДУ 6 ...
кроме расходников ничего не менял.. .
наездил уже 120 тыщ км и это за два с небольшим года.. .
ТО каждые 15-20 тыщ км... если в сервисе фирменном то в среднем 4-7 тыщ руб... если самостоятельно, что не очень напряжно, то 1-1,5 тыщ рубликов... после 40000 км обслуживаю машинку сам... интересно... и руки из нормальных мест растут.. .

расходники и жидкости:
масло 4,3 литра классификация по SAE 5w30 или 5w40 - 1000-1200 руб с заменой (1500 руб) каждые 10000 км
фильтр воздушный 300 руб каждые 10000 км
фильтр салонный 600 руб (при необходимости) обычно раз в сезон
колодки передние 500-700 руб (неоригинал Кашияма или Нишимбо)
колодки задние 400-500 руб (неоригинал Кашияма или Нишимбо)

по управляемости МАЗДА что трешка что шестерка дадут фору многим гольфам и прочим автомобилям.. .
ХОНДА И БМВ тестились в парных заездах на гололеде и поворотах.. мазда рулит!! ! )))

за 120 тыщ км - ходовая в идеале!! ! и это главное!! !
жене планирую покупать машинку - скорее всего это будет мазда 3 NEW !!!
Audi A6
Hyundai Matrix