Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу продать 2114 2005 года и взять Гранту комплектации норма.

Хочу продать 2114 2005 года и взять Гранту. Как вы думаете есть ли смысл в этом? Либо вкладываться в 14 для более комфортной езды?! Иномарки не рассматриваю!
De
Delux
Конечно гранту бери, она на голову выше 14-ой! Зачем вкладываться в 14-ую, дороже ты её от этого не продашь, а сыпаться она будет продолжать.
Гранта современнее, практичнее: салон гораздо просторнее, багажник больше, дорожный просвет больше. Двигатель мощнее, даже 1,6 8кл. будет - 87 л. с. Коробка новая и нет таких вибраций. Безопаснее, как минимум 1 подушка безопасности. Подвеска доработанная. У нормы электроусилитель руля, 2 стеклоподьёмника, 14 дюймовые диски.
Владислав Добрый
Лучший ответ
хорошая затея, в 2114 нет смысла вкладывать, ведро есть ведро
зачем продавать проще купить в салоне со скидкой по утилизации
Beka 0
Delux В 50 тысяч? Ты ебанулся мужик)
"Иномарки не рассматриваю! "

Херовое у тебя зрение
Гранта лучше будет)
Гранта новая? - бери.
Мака Акимбаев
Я бы не тратился на Гранту, оставил бы Ладу. Тем более что если Гранта новая, то и цена ее приличная. А за такие деньги можно купить иномарку хоть и поддержанную. Сколько ездил со знакомым на Гранте, не знаю что в ней такого. Ну если все-таки решил продать, то можно продать по-быстрому. Не через сайты объявлений, а через фирму, которая выкупает авто. Вот к примеру http://avtoaliance.ru/ удобно, быстро, вся инфа там.
Виталий Ше Врёт засранец, спам рассылает.
м5 e60)
хорошее дело, приятель таксовал на всех авто так называемого эконом класса, из тазиков больше всего понравилась гранта, из иномарок логан, вообще из всех логан.
Максим Тимофеев Логан - иномарка? Октись !
Да есть! ВАЗ 2114 срая модель 1984 г в. Гранта боле есовременная и безопасная. Тем более новая 3 года спокойно отьездишь без проблем при прохождении регулярного ТО. ВАЗ 2114 за это время еще больше устареет и дорож ене продаж. У Гранты лифтбэк очень удобный к погрузке багажник и высокий клиренс как у кросовера. Она более безопасна при аварии. Можешь не продавать у ВАЗа есть программа трайд ин 50 000 р скидка на покупку новго авто плюс стоимость твоего авто. Посмотри как тебе выгоднее
Алексей Стариков такую хуйню я щас прочитал....