Если ты купил ХУНДАЙ,
Значит, полный раздолбай.
Если БЭХУ ты купил,
Значит, ты совсем дебил.
Если ты купил ФОЛЬКСВАГЕН,
Значит, ты дебил! Не парень.
Если ты купил ТОЙОТУ,
То все скажут: "Идиот ты! "
Если ты купил РЕНО,
Знай, что ты купил говно.
Если ты купил ПЕЖО,
Разболится твоя жо*…
Прикупил ты МЕРСЕДЕС,
Знай в тебя вселился бес.
Если ты купил НИССАН,
Значит, ты совсем профан.
Только тот не пидорас,
Кто купил себе КАМАЗ.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Летом хочу продать свою 9ку, пока не придумаю, посоветуйте что купить взамен? Новая гранта или иномарку 5 лет?
Смотря как у тебя с доходами.. . На Гранте - ты 3 года или 100000 километров ничего кроме бензина и омывайки в нее вкладывать не будешь. Ибо гарантия. А вот иномарки 5-ти лет продают тогда, когда она реально "каши просит"...
покупай только ту тачку на которую у тебя хватит денег, и не понтуйся! БМВ, Мерс, Ауди, Порш, Лексус - не для тебя делали, ты их обслуживать не сможешь! Бюджет класс, и говноиномарка - вот твое родное
Конечно иномарку, купишь, поездишь, и скажешь - как хорошо что не взял гранту
Александр Пестерев
Смотря какая иномарка. Рено Логан, Хундай Солярис, Черри Амулет офигенные машины! А Поло, Бмв, Мерседес говно и помойка! Даже ВАЗ 2105 будет в 100500 раз лучше чем НОВЫЙ Поло! А Солярис и Логан реально хорошие машины!
Бери что хочешь. Гранта лучше! ПОМНИ ЧТО BMW ГОВНО КОТОРОЕ ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТУПАЯ ПИЗДА ВСЕ КТО ЗА БМВ ТОТ ДЕЛАЛ МНЕ САСАЙ! КАМАЗ ЛУЧШИЙ!!!! Я НА КАМАЗЕ ЕЗДИЛ МНОГО МНОГО! И НА БМВ ТОЖЕ! БМВ СОСАЛА И БУДЕТ СОСАТЬ! КАМАЗЫ РУЛЯТ!!!! И ГАЗЕЛИ ТОЖЕ!

ИНОМАРКУ КОНЕЧНО А КАМАЗ ВООБШЕ ГАВНО которое ломается каждые пол месяца зачем вообще это гавно выпустили
Владимир Мельник
Жалкая tbar решила наlaять на хозяина, стыд и срам, стыд и срам. Ай Моська! И знать она сильна, что лает на слона! Ведь наш умный mydak считает себя великим пеrdунoм. Ты жалок, ты низок и tyп. и это смешно. Жалкая TBAPb решила поднять chlen на высшего человека, все смеются. Вали от сюда, жалкое ничтожество и не забудь masтурbirobatь.
Ануар Масенов
Это чувак ты говно, а КамАЗ рулит. Сначала школу закончи пидорас ебаный потом уже выёбывайся мразь. Я с отцом на КамАЗе всю Россию объехал. Очень хорошая машина! А BMW параша для петухов вроде тебя урод! Помни это!

про бмв я вообще молчу! тут дураку понятно что бмв для геев. Камаз нравится не каждому так что почему тут срач развели я не пойму а автору вопроса я скажу бери Гранту или Приору! это хорошие машины! выбор настоящих мужчин
лучше конечно инмарку если 5тилетку, но не старше. она и заменит тебе отечественную новую машину, даже лучше будет
можно иномарку взять 5тилетку как раз в районе 500000
Сергей Беленко
Гранта лучше ваших сраных иномарок