Выбор автомобиля или мотоцикла
Гранта или иномарка
В машинах не очень шарю , ладу гранту новую купить или за эти же деньги иномарку подерженную ? Ваше мнение
конечно логан лучше.. . он уже проверен временем.. . А ВАЗы не надежны и уж тем более те, о каторых еще и отзывов то нет...
ну вот псевдо наш тазик с 70 года выпускаюти как была машинка пустая по безопасности и комфорту --так и дальше лепят--убивайтесь граждане России быстро и незаметнои теперь снова выпускают спец для народа гробик по имени гранда---вывод один -только иномарку и практически в любой есть та безопасность необходимая для нормального авто-вам мудрейшего выбора--удачи
ну тут долго даже и не надо думать иномарку-но иномарок на любой карман))))))))
за эти деньги только хламомарку.
Второе
Что угодно-только не Гранту....
ино лучше. из наших только калина хорошая машина
Каждому своё, но слышал, что по продажам Гранты, заодно и перепись идиотов в РФ собираются провести
Даже логан будет лучше.. . Хотя Гранта на гарантии будет новая! Жаль только что эта самая гарантия всем до одного места...
не, если ваз, то пока только не гранту. Пусть любители энтузиасты купят, поездят, проверят.... А там видно будет. А вдруг и правда неплохое авто?
иномарку думаю лучше.. хотя если вы не больше 2-3 лет собираетесь на ней ездить.. . и с пробегом не более 20 тыс в горд. . то наверное гранту.. . новая все равно новая. . 2-3 года она продержится нормально...
лучше б/у их пром чем новою наше
новую бери, я так делал, а потом уже купил машину
гранта если вы любите свою родину до такой степени, что готовы простить ей все
купи запор - камулитивный снаряд...
Поддержанную иномарку бери. Гранта гнить начнет года через 2
ну если на гарнтии новую то гранутя бы попробовал