Выбор автомобиля или мотоцикла
денег на нов.иномарку нет, а секонд хенд-не греет. хочу новую гранту! нормальное у меня желание? ну не калину же!
Купи Гранту и продолжай хотеть новую иномарку.
Лучше 40 раз старуху, чем дурную молодуху.
Хочу ПОРШ и Жанну Фриски, Чё то у Тя Скромные Хотелки!
Глупое желание, лучше форда БУ купи.
Про гранту говорят вообще сырая машина.
Куча проблем на колесах
Сколько тут людей, столько и советов будет. Единственный нормальный от "Ивана Б... "
Действительно, зайди на маленькое СТО и спроси. Совет профи тебя убережет от глупого поступка.
И будешь ездить по своим делам, на отдых, а не на СТО по ремонтам.
Дибильное желание. Лучше подержанную, но хорошую машину, чем новое гавно. У меня Тойота Калдина 96 года, с доплатой на гавноваз новый не обменяю.
Нормальное. Покупайте))
калину
хочешь тазик с болтами - покупай
У меня ХЕНДАЙ-я меняю масло и фильтры, и очень довольна! Вообще считаю, что покупать лучше новый авто, чем потом ва ремонте стоять. Если Вы конечно не автослесарь. У нас знакомый взял не новую ТОЙОТУ КОРОЛЛУ, всю ее перебрал, сделал капиталку, и теперь балдеет, ноу проблем.
Купи приору
Да и не Гранту..
калина то побогаче в оснащении будет...
Я согласен с Алексеем Мишиным!
нет желания у тебя не правилные зайди в ближайшую сто и поговори со слесарями они тебе красочно раскажут об вазах
Конечно новую, не стоит слушать местных хомячков попробовавших 30 летнюю копейку и после этого обсирающих весь наш автопром.
а чё, желтая не катит?
Алексей Марочкин
какая еще желтая? по-русски, пжлста
И так для справки, гранта это та же калина, только седан и с другими фарами!
если есть деньги на гранту то лутше еще год пешком походите и купите иномарку