Выбор автомобиля или мотоцикла

ребят помогите не могу решиться, новая гранта, или 8-10 летнюю иномарку ???

Не знаю... что ты подразумеваешь под иномаркой и как серьёзно ты её будешь проверять на криминал и техническое состяоние до покупки? Фокус. Элантру. Логан или что рассматриваешь? Особо старые иномарки не стоит.. битые они.. развал даже не выставить, так битые
Асетхожа Абдухаимов
Лучший ответ
бери датсун... хоть приличнее..
Никита Волк
гранту конечно
Алеk$ Бокарев
приору бери или логан
Жека Тюменев
можно и иномарку, но только японку и обязательно свозить в причлиный автосервис сделать максимально полную диагностику - убитого хлама на вторичке полно.
Если есть 420-470 тысяч бери тойоту авенсис 2007-2008 года.
Если около 300 то митсубиси лансер
Giorgi Zurabiani
Для чего тачила? Теща на дачу, жена с работы, ребенок из секции? _ гранты ХватитЕсли в день км 20-30 не более в год 12-15.Нужен комфорт супер, много ездить и готов неделями ждать расходники и запчасти-бери иномарку-мое резюме-иномарки комфортнее, если это для вас имеет значение
Сырым Ахметжан
Всё зависит от какая иномарка и какое её состояние
Dok Livsi
Тут однозначного ответа нет, зависит от того, готов ли ты заниматься машиной или предпочитаешь периодически платить (и часто немало) за ТО.
Я бы взял БУ иномарку. В твой бюджет можно найти неплохие варианты, хотя опять же, зависит от того зачем тебе машина.
Борис Петросян
тебе новый таз и меньжуйся дальше
Сергей Бубнов
БЕРИ ЛУЧШЕ 20 ЛЕТНИЮ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ
Артём Веселов
Смотря какая иномарка
умный возьмет новую, дурак старую, а теперь выбирай сам
Вадим Соколов
гранту
Если не хватает на гранту в хорошей комплектации, возьмите лучше иномарку. По типу: Mitsubishi Lancer X, Renault Megane 3, Ford Focus 2. А если хватает на люксовую гранту, то лучше купите Ravon R3
Новая