Выбор автомобиля или мотоцикла

напишите минусы и плюсы машин!!! не могу определится!!! новая гранта или гольф 6 2010 года немец!!!

1 - Если есть желание ремонтироваться дёшево, но делать это часто, то ВАЗ.
Если есть желание ремонтироваться реже, но за каждый ремонт платить дороже, то немец 2010г.
По итогам года (двух, трёх) сумма получится одинаковая. Разница только в количестве потерянного времени.

2 - Новый ВАЗ (любой) крепко занимает своё первое место по количеству угонов. Так что к сумме расходов можно смело прибавлять КАСКО.

3 - Шумоизоляция. В Гранте её просто нет.

4 - Кондиционер, подушки безопасности и другие мелочи. Если это есть в Гранте, то цену надо сравнивать с куда более свежим Гольфом.

5 - Коробка передач. И тут есть нюанс, который может оказаться не на стороне немца. В Б/У машинах с АКПП имеет место быть износ фрикционов. Случается это обычно на пробеге 100-200 тыс. км. Зависит от ездунов и модели а/м. Вопрос этот решается, но дорого (в среднем 1500$). Потому Б/У иномарку лучше брать с МКПП.
Александр Антипов
Лучший ответ
Роман Копытин спасибо))) он кстати на механике)
Сравнил х у й с трамвайной ручкой
Игорь Юдин
Новая и есть новая, что там определяться?
Не плюсы надо искать, а свои возможности рассматривать и реально оценивать их.
Sapa Ovezov
Даже не хочу плюсы и минусы писать. Новая машина ездит по делам хозяина, со старой хозяин ездит по ее делам. И не важно ВАЗ или не ВАЗ. Ресурс у всех вырабатывается и никто не продаст машину с невыработанным ресурсом.
лучше всего новый гольф
Конечно новый ваз бери
ты тупой или ленивый? третий раз спрашиваешь про эти авто, поискать в интернете и на форумах не судьба?!!
Rasul Boylatoff
Роман Копытин дэбил ты! я посмотрел все форумы и обзоры, если тебе нечего сказать свали в туман
Я даже не хочу плюсы и минусы писать.
Естественно бери гольфа)