что по вашему мнению лучше? новая гранта или акцент 2008-9 годов?
если можно, то почему?))
Выбор автомобиля или мотоцикла
На мой взгляд разница не принципиальна. Акцент сделан у нас же в России. Думаю, лучше взять Гранту, поскольку она новая будет. Если денегстоят одинаковых, то лучше новую взять, все-таки четырехлетня уже даст знать о своем пробеге, даже если он небольшой...
Всё зависит от состояния Акцента, как он эксплуатировался. Но новое, оно и в Африке НОВОЕ, гарантийный ремонт опять же. Берите, что нравится, к чему душа лежит. А хорошие и плохие отзывы найдутся про любую машину.
новая гранта
у гранты тормоза задние по-крайней мере есть. а вот акцент так себе
Конечно, иномарку. Что лучше, просто ездить, или танцевать с бубном возле ТАЗа?

хендай лучше
Лучше новая иномарка, собранная на своей Родине.
Акцент наверное собран в России, поэтому тоже не катит.
Вон, смотрите как на дальнем Востоке шарахаются от новых русских машин, а все хотят японцев.
лучше акцент до 2006г. как это не странно. Потому как после шестого года китайские запчасти на них пошли.
гранта потомучто новая
А у нас японочка б/у, с вариатором. Мне так нравится! Две педальки всего! села и поехала!!!
Я тоже, как вы не могу решиться Гранта или какая нибудь иномарка за эти деньги.
Мне тоже нужен помощь :)
акцент потому что как наши делали пласмасовые ведра с болтами так и делают
Однозначно Акцент! 100%
дучше иномарку!