Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о новой Волге САЙБЕР?

А еще говорят что наш отечественный автопром не умеет делать качественные и стильные автомобили.
Пашка Храмцов
Мну не нравиццо. Машина просто никакая. Если это семейный седан или седан как бы бЫзнесЬ класса, то какого ляда так неудобно залезать и вылезать из машины? И почему так мало места сзади? На кой черт надо было делать такую низкую посадку из серии "..опа на асфальте"? Если это с намеком на спортивность, то что в машине делает передний привод?
В итоге - ни рыба, ни мясо. Крайслер-Додж в худшем своем проявлении. Причем, сделанный не по американским канонам.
Федор Мигаль
Лучший ответ
Рановато ещё говорить, т. к она ещё себя полностью непоказала, ну и ценовой диапазон тоже моглибы сделать дешевлее..
Вот когда Медведефф на ней ездить станет - тогда и посмотрим.
Вадим Воробьев
Много хотят за неё. Ели не скинут цену - не "поедет"!
Степан Ковалюк
А чё там от Волги, только сборка говённая и всё!!!
Будем надеяться, что не хуже оригинала
Андрей Титов
ЭТО СДЕЛАЛ НЕ НАШ АВТОПРОМ!!!! Это Chrysler Sebring старый!!!! КАК ВЫ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛИ АМЕРИКОСЫ, А НАШИ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЛИ КОНВЕЙЕР ОБОРУДОВАНИЕ И ВСЕ УЗЛЫ С ДЮЙМОВОЙ НА МЕТРИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ И ТО ЧЕРЕЗ Ж.... ПУ....
ГАЗ Volga Siber 2.0 Comfort АТ 487400 руб ГАЗ Volga Siber 2.4 Lux AТ 557300 руб Вот и спрашивается кто за такие деньг будет покупать эту кучу металолома ведь эту машину в Амереке сняли с производства по той причене что она устарела раз, не пользовалась популарностью два!!!!
Mirza67 Gulu
Иван Золотарев Золотые слова !!!
ВОЛГА ОНА И В АФРИКЕ ВОЛГА ведь собираем мы ее вроссии ,,,
время покажет!!! С виду не придерешься, а там - поживем - увидим)))
Golden Boy
скопированый американец - продажи встали -из 1600 собраных продано всего 400штук - зачем брать по этой цене есть намного лучше
Как быо ведро с болтами, так и есть. За эту цену иномарку мона хорошую взять и кататься хоть в африку
Своих денег однозначно не стоит
E.m. Force
Фанис Ахмадуллин Простите -согласен случайно еденицу влепил -(( сорри
пормальная вроде
Она того не стоит!
Олег Попов