Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы купили Волгу Сайбер? И почему....

Если бы была дешевле, то взял. Это тот же Chrysler Sebring, те же запчасти.. . они даже конвейер к нам перевезли. От Волги у неё только шильдик и детали экстерьера. С безопасностью у неё по EuroNcap не всё впорядке (по американской методике всё высший класс) . А вообще это нормальная машина, но цена дороговата. Стоила бы тысяч 400, разлеталась бы как пирожки.
Нуу. . мне она просто не нравится. Я вообще считаю машины подобного вида - так называемый "бизьнись класс" абсолютно бесполезным приобретением. Непрактично, неудобно, да по характеристикам так себе. Ну не может быт нормальной управляемости у переднеприводных ведер, как их не называй - хоть Сайбер, хоть Камри, хоть Теана, хоть Хонда. . хоть, прости меня всевышний, Хундай. Да и. . в D классе, куда относится Сайбер у большинства машин явные проблемы с комфортом.
Но при этом, полагаю, что Сайбер (если уж так хочется иметь что то, похожее издали на нормальную машину) весьма выгодное приобретение - стоит ощутимо дешевле своих одноклассников.
нет-дизайн не нравится
я что, мазохист?
Я бы купил чтоб продать на железо а деньги отдать бездомным.
а еще при моих 195 см роста башкой бьешся о переднюю стойку! так что пока поезжу на своей пацифике как нибудь!
Нет! На старую машину слишком высока цена. Не только потому конечно! Знаешь, если купить мерседес, разобрать его на ГЕЗе, собрть оратно и получится Волга, значит не завод виноват, а место проклятое!
а я бы купил скока она там стоит 600т. р. фигня :))))))))), если у меня было нелегалом лямов так2-3 конечно я бы взял чтоб не палиться типа кризис вся х. ня, луди берите волгу ведь вы будете ездить на 70%из иномарки, но 30 % на волги которая скрепит, брянчит ржавеет, а жрет как танк, но оно того стоит, пусть я буду ехать на волге и все будут говорить вон смотри какой то идиот едет на волги, ая буду ехать изнать что идиоты то они так как в гараже уменя есть хаммер :))))))))))))))))
знакомый купил, пока доволен. я только пассажиром ездил, по ощущениям подвеска ведет себя лучше чем на оригинале, а так вобщем тоже самое. еслиб покупал седан в эту ценовую категорию присмотрелся бы, но однозначного ответа не дам. думаю не хуже другх иномарок нашей сборки.
P.S. Коплю на минивэн, так что сданы както побоку
Фигня за такое бабло можно взять иномарку покруче
Дорого, да к тому же Путину не понравилась, когда он на ней прокатился)