Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга сайбер или лада приора?

В волге привлекает коробка-автомат и бизнес-класс.В ладе-приора цена. И то и другое естественно будет покупаться новое и в люксе... Ваше мнение? Или купить б/у иномарку,но только лично Я имею мнение что только ауди, мерседесы и БМВ заслуживают хоть какого нибудь внимания с моей стороны...поэтому я боюсь что за 500 000 тыс.РЕАЛЬНО белее-менее беспроблемную б/у машину не купишь... Только ради Бога, не считайте смарты и прочие табуретки машинами!!!мне нужна нормальная машина для семьи из 4х человек...и чтоб починить я её можно было даже у "дяди васи".
У соседа Сайбер -- доволен, как слон.
Однако же у родственника Приора -- опять же, доволен.

Я бы взял Сайбер, ибо не нравится мне, что Приора очень на десятку похожа.
Сергей Ковылкин
Лучший ответ
денег много ...рискуешь Маша
Сайбер классом выше и сама по себе лучше, но их сделали мало и больше не делают, поэтому запчасти будут золотые, а приора по характеристикам лучше всех бюджетных иномарок, при эитом заметно дешевле. Я бы выбрал приору.
Azamat Aitenov
Волга. Хуже Приоры из машин выпускающихся на сегодняшний день нет. А ведь для кого то приора это лучшее автоваза. Хотя говно уродливое как и все что было раньше.
Алексей Кишняк
luche BMW
Сергей Воронин
за 500р можно даже камрика б/у взять, у меня знакомые за 300 97-го года взяли, поломок практически нет, всё сами ремонтируют довольны полностью, для семьи супер, просторный, надёжный, а за 500 посвежее можно найти.
возьми W210 не пожелеешь, еще и деньги останутся на то что бы доделать если вдруг что выскочит. Жаль на W211 не хватает не много
Общался с владельцев Сайбера, он пересел на неё после Ниссан-Алмера! Он машиной полностью доволен! Просторная, подвеска по сравнению с Крайслером доработанная-нету той валкости как у американца, но и не жёсткая одновременно! Двигатель 2,4 очень популярен и хорошо знаком нашим ремонтникам, этот же двигатель ставили на Волги-3110 и Газели, проблем с обслуживанием не будет!
дело вкуса я бы все таки посмотрел е39 (бмв) мне кажется за эти деньги можно найти приличный апарат. А волга или лада на мой взгляд волга это хоть и подредоктированый американец (иномарка) да и салон у него просторнее будет только вот перепродажа я сомневаюсь что будет много желающих его купить
не, ну сайбер всяко лучше, т. к. это крайслер сайберинг с волговским шильдиком. за 500 кусков можно взять VW Passat 2006года и проблем не будет, только с дядей Васей в гараже я думаю не разберётесь))))
лада калина, бери не ошибёщшься
металлосдача ждёт тебя
весной себе взял Форд Мондео 2005 года за 380 т. р. , полностью доволен. Для семьи из 4-х человек вполне достаточно. Да не новая, но за это время (Я ПРОБЕЖАЛ НА НЕЙ 12000 ЗА 5 МЕСЯЦЕВ) , ни одной поломки. Для меня это всяко лучше чем волга или лада, кстати и у дяди васи можно поченить, я сам на ней менял масло, фильтра, колодки. а большего она не требовала
Leader Ломик
Волга лучше, в разы лучше ...Только ликвидность сильно смущает, а так правда хороший автомобиль . Сам пересел с приоры на сайбер и доволен, обратно не хочу :D
если выбирать одно из 2-х лучше сайбер
Андрей Ка