Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга Сайбер, новые Лады и Газели уже не хужей иномарок?

Волга Сайбер = Крайслер Себрайт = Додж Стратус = одна и та же машина)
-дико жрущая бенз
-жрущая масло
-дорогущая по обслуге

ГАЗельки новые хорошие, но сравнивать надо в пределах СЕГМЕНТА = а это микроавтобусы фирмы ISUZU = одинаковые. (с Фордами\Мерсами не сравнивать)

Лады (Веста) = по качеству и опциям уже лучше некоторых иномарок в пределах СЕГМЕНТА.
+разборный мотор (в отличие от Рио\Соляриса\Фабии\Рапида)
+самое богатое оснащение в минимальной базовой комплектации (НИ У ОДНОЙ марки-конкурента такого нет)
ПРИМЕР:
- 2 подушки
-ЭУР
-ESP
-EBD
-ABS
-HSA (нет вообще ни у кого)
Андрей Новиков
Лучший ответ
Кайрат Батырбеков последнее че такое?
Волга Сайбер это копия Chrysler Sebring
Газели как гуаном были, так и остались.
Их можно менять раз в два года, цена позволяет.
=)
E&d Яров
Волга Сайбер это недоразумение которое давно не выпускают.
Сергей Коптик
Сергей Полосин На самом деле это очень хорошее авто. Недоразумение это логан и рио
Один наиважнейший момент упущен. При условии одного ценового сегмента.
Веста на порядок лучше близких ей по цене солярисов.
Если выбирать между солярисом и вестой, то я выбираю весту... А если между вестой и камри... Ну вы поняли...
Сайбер это тот же крайслер, только собраный у нас. Учитывая его стоимость - норм машинка.
Уд
Пока наши авто остаются нашими....
Кирилл Бурда АвтоВАЗ давно не наш
хужей. намного
Пока не настанет конкуренция .у нас хороших автомобилей не будет. Всем этим ГАЗ ВАЗ Уаз до самой дешовой иномарки даже китайской очень далеко
Как говорил классик - "давайте определимся с понятиями".
В данном случае что вы считаете "иномарками". Предположу что лидеров отрасли в аналогичных классах автомобилей, как минимум корейские марки, как максимум немецкие. Но если широко смотреть на формулировку, то сюда попадают и индийские, бразильские, китайские и т. д. автопроизводители. К тому же некоторые иностранные марки автомобилей выпускаются на ВАЗе и ГАЗе. К примеру Ниссан Алмера классик Сентра производились в Тольятти на ВАЗе, а Мерседес Спринтер классик производится на ГАЗе в Горьком.
Что касается качества изготовления то ВАЗы и ГАЗы догнали китайские авто, но недотягивают до корейских. Есть еще чудная марка Датсун, по сути наша Калина/Гранта, в которой от иномарки только название и эмблемы Конструктивно последние отечественные модели близки к бюджетным иномаркам даже корейского и европейского производства. К примеру Веста вполне сравнима с Солярисом и Поло.
Сергей Коптик Чудная статья почти получилась. Где скопировали?
Моло того что полное незнание вопроса, так ещё и незнание автопроизводителей.
Что такое Датсун знаете? Например Ниссан Датсун?)) И не вчера это появиллось, У вас же Датсун "чудная марок" как самостоятельное что то.))
Вот это Датсун.. сильно похож на Калину, Гранту?))