Выбор автомобиля или мотоцикла
Ни кто не в курсе? Когда подешевеет *Волга Сайбер* ?
Загорелся купить столь прекрасное авто в люксовой комплектации но пока нет у меня 650 000 т. р. =((((( в кредит мне насчитали по 17 000 каждый месяц в течении 5 лет =((( а суду на работе пока не дают (((
после того как выйдет двухлитровая версия на механике)))))
Щаз купи лучше 3 газели и пусть чебуреки тебе деньги приносят - так и его купить смогешь!!!!
А ты купи иномарку, за эти деньги и наслаждайся, на хрена те эта шняга !
Оно тебе надо американское старьё.
за эти деньги можно и более проверенный лайнер купить.. .
мож не нада, а?
В америке новый Сайбер стоит 16000уев! А у нас старый 25000уев, не справедливо !!!
В России вряд ли это случится.
есть у меня знакомый курирует как раз этот проект по минестерской линии.
вообщем расклад такой. первые машины собирались для своих из американских гаек - в продажу они не идут, чисто для себя.
потом постепенно узлы будут заменяться на наши.. .
если надо могу узнать, можно "версию для своих" достать где-то в пределах 20 тыс. $
Хотите ли вы чтоб закрыли Дом-2
ну ее счас мало кто будет брать и она у подет до 500000 скоро
никогда
Не наю. но не выгодно щас ещё не провернно авто по моему брать, хотя газ всетаки и неплохой завод. может бы лучше тысяч за 350 посмотреть вариант хорошей немецкой иномарки, слишком утробна платить 25 шт за авто русского производства
после кризиса увидим если береш кредит бери на более меньшее время не столь много нада отдовать я за форд отдаю 313 доларов в месяц в течениии 3 лет)))
Сейчас на это чудо техники в салонах хорошие скидки 100.000тр.