Выбор автомобиля или мотоцикла
Что Вы думаете о ''Волге-Сайбер''

За такие деньги, я вообще о ней, не думаю, нах она сдалась, очередная шняга, нашего автопрома.
Изголяются наши, денег много хотят и опять прогорят, снимут с производства, а те, кто успел купить, будут искать левые запчасти года через три.
Старый Додж\Крайслер нашей сборки за более чем 600.000 руб???
незнаю не ездил, но помоему что-то уже лучше, мож к 30-му году научимся нормальные машины делать!
Да там от Волги только табличка, это Крайслер, который Америкосы продать не могли и продали линию нам !!!
цена снизится со временем, авто неплохое, но копировать додж, Газовцы неужели в ваших светлых головах нет своих идей. машину ждет провал.
Что-то она подозрительно Крайслер Себринг напоминает 10-тилетней давности, а так ниче, смотреть можно, но не более!
Нормальная машина, Волга простая лучше
Если продажи будут, то есть шанс, что ее не снимут с производства. Хотя у меня есть сомнения - дороговато просят ( ей бы стоить 400-450 т. р) . А Конструктивно безусловно лучше Волги.
Хороша машина "Волга" - ездит быстро, служит долго!!!
Да полюбому она найдет своего покупателя что не говори сейчас вазовскую классику и просто ГАЗ-31105 ведь берут . Мне кажется качество ее получше чем у "Баржи" ну а модельный ряд староват. Все сводится на бюджет покупателя.
ни чего хорошего. а такие деньги можно взять отличную новую иномарку. например lancer
Неочень! Мне такие машины никогда не нравелись!