Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к "чуду" российского автопрома Волга Сайбер? Прокоментируйте свой ответ!

Это Dodge Stratus/Chrysler Sebring, который выпускался с 2001 года, и лицензию на который купил наш жопорукий автопром.
мотор 2.4 шестнадцатиклапанный, на американцах отличается достойной надёжностью и скромным аппетитом. Плюс для нашей эксплуатации - при обрыве ремня ГРМ клапана не гнутся. Коробка - 4-х скоростной автомат, беспроблемен при своевременной замене масла и фильтра, ибо конструктивно она происходит ещё аж с середины 80-х гг прошлого века. Передняя подвеска на двух поперечных рычагах со стойками МакФерсона и стабилизатором поперечной устойчивости. Сзади - три поперечных, один продольный, МакФерсон. Задняя подвеска беспроблемная. В передней - стойки/втулки стабилизатора, шаровые опоры.
Вобщем лучше пусть собирают то, что уже проверили на себе американцы, чем то, что криворуко нарисовано/собрано у нас в стране :)
Николай Козлов
Лучший ответ
Без Комментариев!
Viko35 Aliyev
Никак не отношусь ...видел его только на картинках, ездить за рулем или, хотя бы, в качестве пассажира, не приходилось ...но, судя по всему, автомобильчик неплох ...
Лёха Лютый
предпоследний додж себринг в русской перелицовке...
Сергей Смирнов
видела, рядом стояла... для нашего автопрома приличная
а что внутри никто незнает
и стоит почти пол миллиона!
говно- полное
Николай Ткачёв
Такой чудо за такие деньги.... Лично мне вообще не нравится. Я лучше за эти деньги Приору куплю, а на оставшиеся её до ума доведу.
Авто очень даже! произведен в содружестве с Крайслером! От Волги там мало чего осталось! ! Модель 2007 года, на российских дорогах появилась в 2008, пока оценить её в полной мере нельзя, но цена явно завышена.
Plotnikov Sergey
Автомобильчик конечно привлекательнее ВОЛГ, но всем же известно, что от волги на ней только значек.. .
короче не наша машина и нефиг приписывать ее к себе...
Нормально. Проктически иномарка, но и вроде как наша.
Kanat Nurgozhaev
Слишком большая цена, продажи можно сказать вообще ни какие, за 600 штук можно неплохого мерина взять....
о да! ! пи.. ц
Franc ...
Видел это чудо на Московском автосалоне, в принципе для "российского" авто прогресс как говорится на лицо, но цена считаю сильно завышена, не выдержит конкуренции, если бы максимальная комплектация стоила тысяч 400....
Борщ Анатолий
Мазда 3 и лансер круче будут за примерно такие же деньги!!!