Выбор автомобиля или мотоцикла
кто нибудь добровольно пересядет с буржуйской машины на чудо российского автопрома типа калины,приоры?
Как Жизнь повернётся, а так, Хто ж Добровольно, От Хорошей Жизни Откажется?
Я думаю, что если работу потеряешь, то вообще ездить ни на чем не будешь, бензин будет не купить. Не дай бог, конечно.
Вадим Жук
пересяду!у нас машрутки или спринтер или транзит!а кроссовки-рибок
в лехкую...
Пересаживаются. Залезь на Приороклуб, Калина клуб, или сходи к УАЗоводам на форумы. Есть просто пересевшие, есть те, у кого несколько машин в семье. Трагедии из этого не делают. В ступор от такой перспективы только клерчата никчемные впадают. . у них же "статус" :)
Стоимость машины. . она показывает всего лишь сумму долга банку, и ничего более (с) не помню чье :)
Виктор Жагорин
От прибавления кол-ва скулящих о "никчёмности" ншего автопрома, последний не прекратит своё существование, как бы сильно им этого не хотелось!
Под угрозой расстрела - пересяду и военную тайну расскажу.
Легко. Если жизнь будет просить. В соответствии с мат положением на момент возникновения желания.
жизнь заставит пересяду без проблем
только за крупную сумму ...
сам же знаешь : от сумы и то тюрьмы....
Никогда!!!
смотря с какой буржуйки....
в жизни всякое бывает.
конечно, нет!!!!
Знаешь я знаю людей которые добровольно пересаживались со старых иномарок на новые жигули. просто люди взрослеют и начинают считать сколько стоит ремонт старой иномарки и сколько не надо делать ремонта на новой а потом сколько этот ремонт (когда времяя придет ) стоить будет. понты понтами а денежки счет любят.
разное в жизни бывает, мож и на трамвай пересяду... .
врятли канешно, машины буржуйские удобнее
если как следует обкуриться какой нибудь дури .то можно и в ступу залезть
я похож на идиота?
Почему бы нет с условием что наш авто пром поднимется до уровня того же крайслера
одно тело имело джип тайота, мерседес-2, фольцваген-1, как обычно в России б/у, никогда не было что 2 машины одновременно были на ходу, теперь после всех мучений взял новую 14, на сегодняшний день из 5 машин одна на ходу (14)
Сейчас кризис скоро все на велики пересядем