Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот и покупай после этого российские машины- е.. прям на заводе, а потом удивляются, почему российский автопром вымерает
К сожалению от греха не застрахованы даже зарубежные авто которые правда страдают не от производителей а от перегонщиков и перевозчиков - сосед через 5 месяцев увидел на своей НОВОЙ!! ! тайоте трещину краски на крыше на проверку оказалось что машинка уже "ложилась баюшки" на крышу. Также в последнее время несколько именитых концернов выпускают свои авто и в России - думаю там также находятся любители "покуралесить" по полигонам и стоянкам
Я был на ВАЗе. Сколько их колотят просто при сходе с конвейера! А.... гавно, не жалко...
неделю назад знакомый покупал в автосалоне Лэнд Ровер, два раза пригоняли машины, то царапанные, то с вмятинами, так и отказался - деньги забрал
я такую фигню видел в детстве, только на Запорожцах, никогда не забуду, как водители над ними издевались
правильная обкатка! :о)
Ездят круто, особенно когда почти вполтную "с парковки" выезжает, а такая авария может случиться с любой машиной.
Евгений Полещук
А тебя устроит битая машина, если ты отдаешь деньги как за целую? Или ты скажешь- "а такая авария может случиться с любой машиной." так что я поезжу на битой ))))))))))))
у них там тачки все застрахованы сделают по быстрому и автосалон !!а там палирнут и все вот тебе и новая машина !!!у меня знакомый много лет назад брал новую 9 и уже взял покатался а когда присмотрелся оказалось что у новой машины не было бачины !!она деланная !!
Евгений Полещук
Вот в этом то и дело- покупаешь "новую" машину, а она уже битая... а цена то не снижена и пропихивают тебе ее по полной стоимости
да ладно не сильно помялись)))))))))))))))))))))))
кому то сильно повезет!
хорошее видео: я скоро отдам вам на суд своё то что сами снимали на ВАЗе когда я там работал, это бутет круто!!!
Коренной Обитатель
Давай, выкладывай, ждем с нетерпением!