Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Российский автопром не прекращает производство консервных банок?И кто их покупает?
Есть Лошков полно еще, ну такого подарка ненадо точно ...
Тебя ни кто не заставляет покупать русские консервные банки. Купи то что выпускает Азербайджан и радуйся что не на Жигулях поедешь.
Александр Ситков
100 раз лучше чем ваше говно АЗСАМАНД...

Например давно почивший в бозе АЗЛК?
ЛЮДИ их покупают. А ты себя считаешь лучше других?
производители сайры их покупают. куда рыбу то упаковывать?
Я покупал, покупаю и буду покупаить и мнение ары мне пофиг. Просто нормальные машины без переплаты за бренд. А ты так и будешь на арбе ездить чебуреками торговать.
Александр Ситков
Я езжу на Веракрузе и торгую виллами,во вторых про Ара ты не по адресу,а втретьих тебе и второго достаточно ,Чмо !!!
Берик Сейтзадинов
национализм - это позорище...
Вы лучше скажите, почему немецкий автопром за такое баблище делает откровенную лажу, которая постоянно ломается.
Александр Ситков
а вы не покупайте с руки которая уже и срок свой прожила...
Находятся покупатели. Некоторым больше Российские нравятся. У каждого какие-то свои пожелания к машине. Кому-то может не с чем сравнить? А вообще для тех у кого руки не из жопы растут и Российская тоже неплохо.
Потому что за 300 тысяч ни Мерседес ни даже Форд Фокус не возьмешь. . А для кого-то и 300 тысяч это деньги. Поэтому и покупают
Всё дело в деньгах.
потому что еще и начинает сборку консервных банок импортного производства, которые на ура покупают Россияне
ты еще спроси почему больше полстраны голосуют за единую Россию и этих медвепутов гнилых?
а что выпускает азербайджанский автопром и кто это покупает вот в чем вопрос
Александр Соколов
есть у друга такое не знает как продать
напрашивается ответ:
АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ
потому что ты сам консервная банка
Александр Ситков
Серый! Если я консервная банка,то ты тушенка...Не ошибайся впредь...бычок
Илья Илюшин
Ты сам то понимаешь че к чему пишешь? С чего ты взял что я серый? Не ошибайся впредь, азер
отмывают бабки!!!
А КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ-азербайджанец или азейбарджанец? Вроде, от слова АЗИЯ...
Александр Ситков
Ты очень хорошо знаешь как пишется Азербайджанец,этим именем называют себя 9.000.000 в Азербайджане,30.000.000 в Иране 2.000.000 в России,2.000.000 в Турции и 50.000.000 во всем мире...А кто ты такой и как правильно ты можешь описать себя?