Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему российский автопром не может выпустить нормальный автомобиль? При таких-то космических технологиях?

Может хватит позориться? Не можем машины делать, значит и не нужно. На Дальнем Востоке все смеются, что в Москве (!) преобладают русские машины. И кто провинция?
Ильнур Гарипов
))) ну и ездейте на праворульном хламе))) ) ненавижу дебилов которые шастают по москве на япошках праворульных...
Almaz Sydykov
Лучший ответ
Ильнур Гарипов Наш праворульный хлам с кожаными салонами. ДПС и ППС ездят только на Тоётах. Человек, у которого русский автомобиль в Приморье - просто лошара, к нему ни одна девушка не подойдёт.
Артём 4545 А че хлопец завидно? а че у тя за обмылок?
Ну ездит ДВ на япошках, да ради Бога- а что за Москву переживают? Как будто в нагрузку к каждой япошке жигуля принуждают брать. Уж если так переживаете за автопром- покупайте новый форд или тойоту российской сборки ( или опять будете ныть что они плохие) а не старьё праворульное
Вадим Вадим
Все технологии давно разворованы.
Дулат Касимов
эм.. . а как же деньги воровать, если в технологии их вкладывают?
Сам автопром - это большая афера, выпускающая авто "для вида", просто чтобы отчитаться что делают и, типа, оправдывают, вклады. Хотя на самом деле все разворовывается, а небольшие доли вкладываются чтобы имитировать бурную деятельность. Поэтому у нас это никогда не закончится.
Посудите сами - зачем нужно все бабки вкладывать в хороший авто, если можно 90% украсть, а остальное пустить на имитацию деятельности?
тогда это будет не российский автопром!
Артём 4545
Что, кроме писания тупых постов, вы умеете делать лучше, чем кто-либо ещё? Ничего? Ну так в соответсвии с собственной концепцией, пойдите и выпейте яду, чтобы нас в Москве своей тупостью не смешить.
Ильнур Гарипов Я трахаюсь отлично!
у нас не потребителе-ориентированное производство и переделать это пока не получается.
У нас в Москве кстати преобладают иномарки
всё что в массы, так сразу у нашего люда синдром *опорукости проявляется... .

вот "МИГ"и для военных по гос. заказам собирают, что аналогов нет, и гордость-таки прям.. .
а когда говорят "Российский автомобиль" кроме скептической улыбки нечего не добавить....
наши дешевое и хорошее строить не умеют
Теперь и на Дальнем Востоке пересядут на русские. ввозить праворуких уродов уже нельзя. пусть смеются.
Юрий Браче
Ильнур Гарипов Дальнему Востоку проще отделиться от России, чем на тарантайках ездить
Я на 2114 езжу четвёртый год и мне в кайф. И на ДВ я плевать хотел
Ильнур Гарипов Везёт, что Вы лучшего не видали и этого достаточно.
Всё самое лучьшее и новое на МКС уходит, станцию расширяют)
Лёха ....
Спорить Умении делать хорошие авто в россии. Это, аналогично спору о том кто появлся первее Адам с Евой или Динозавры....
Мирослава Карпович, ну и отсталый ты человек, где и когда ты такое слышал, может это про дизеля на хреновой российско соляре?
Если бы цену на 30 тыс занизили я бы с удовольствием взял
почему у нас умеют делать настояшие машины уаз патриот который даст фору даже крутым внедорожникам москвичь 412 это ваше вездеход а волга нормальная тачка. на далнем востоке тупые ездят на этих япошках которые чтобы завести в мороз надо попыхтеть час а в нашу сел и завёл с пол борота