Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль из российского автопрома лучше подойдет для девушки из недорогих?
Варианты: Жигули шестерка,Москвич 2141,Нива 4*4,Жигули семерка,Копейка или ваш вариант
Для Первой "Учебной" машины лучше ВАЗ 21074! У неё передние сиденья "высокие с подголовниками" и в обслуживании проста как 2*2, запчастей море и железо дешёвое!
Дерзай!!! =)))
Из этих нестоит покупать совсем некакого..
Недорогая девушка? Это в другой раздел! Прежде чем написать вопрос, продумайте и сформулируйте правильно, чтобы небыло казусов!
Форт Фокус Российской сборки. Ну или Шкода Фабия из Калуги. Если нет финансов-"восьмерка" и ее семейство...
Девушке подойдёт тот авто, который больше всего устроит её потребности в совокупности с возможностями.
бедноватый Вам олигарх попался, бедноватый...
калина
Девятку беганую бери...
Что нибудь из семейства самар: 8-9-99...
калина хетчбек.
Кто это Вас так наказать хочет?
для девушки из недорогих?
пятёрка или семёрка, хороший проверенный автомобиль, запчасти дешовые и быстрозаменяемые, в любом автосервисе, любой мастер быстро и недорого её починит! салон комфортный и удобный! на семёрке спинки кресла высокие, поддерживают голову,... очень удобно !
покупай классику,... она дешовая от 20 до 70 тыс. можно купить нормальный автомобиль, но будь оккуратнее с выбором. нужно смотреть в каком она состоянии! если была в хороших руках и за ней ухаживали, не гробили её и она гаражного хранения то можно брать! смотри чтоб железо было не гнилое и двиган не убитый !
в салон купиш чехлы и магнитолу,... и всё ! для начала и первых навыков хватит, потом накопиш на более дорогой вариант! удачи !
Подаренный!)))
оку возьми
8ка 9ка 99ка 10ка все недорогое и понятное.
Дешёвое в обслуживание.
жигули классику, даже не думайте её пора хоронить. это только для посещённых.
(по мимо основной у меня есть москвич 2140, и он у меня не потому что- хорошая машина.... )
Дешёвое в обслуживание.
калина- малина
Бери Девятку
Российское авто для девушки? Для девушки должно быть без проблемное и не ломаемое авто. Причем с гидроусилителем, и возможно, коробкой автомат. Хундай ай10 - дешево и сердито
Ka/\uHa