Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужно ли иметь дорогую машину, если можно ездить на недорогой Калине или Приоре?

ездить можно даже на самокате, если не можешь содержать средство передвижения подороже не в ущерб семье
Алексей Я
Лучший ответ
лучше иметь 2 машины-проходили, трактор в поле-2 в разборе
Madish Tolymbek|Off|
Ездить это Сильно сказал,,,, под ними постоянно лежать и материться каждый день ,,,Вот это ближе к делу будет...
Если Вам достаточно отечественной, то менять точно не стоит, я за свою машину копейки налогов плачу за то за мужьину 50000 в год, каждый раз из-за этого нервничаю.
Алексей Шевцов
Можно и на Калине, но все же иномарка более надежна и если есть возможность приобрести иномарку, то лучше это сделать.
Ходи пешком, Сэкономишь деньги, сохранишь здоровье и окружающую среду.
Азиз Таиров

это вопрос уважения к себе... .
если нет денег на нормальную машину.... то лучше ходить пешком....
Rinat Mavlyanberdiev
Анатолий Шалюта Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Сун А Хватит писать всякую хуйню. Есть дяденьки лет 50 и старше, которым дорогие машины не нужны. Для поездок на дачу хватит и недорогого отечественного авто.
Это уже сам выбирай на чем тебе ездить.
Кто-то из мудрых сказал, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи... У меня муж-механик и я ему верю ( в плане машин) . Копейка ещё дешевле и в обслуживании не дороже выйдет
ДА КОНЕЧНО МОЖНО И НА....
Boris Zlygostev
есть альтернативы и калине и приоре. и вэтой ценовой категории и немного дороже, но ОЧЕНЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ.
Дело не в цене машины, а в удобстве и качестве. Ну и конечно в цене её содержания. Тут ТАЗы не проходят ни по одному параметру, хотя и дёшево
зачем же е.... ть королеву если есть бомжихи.
Didar !!!
ну если деньги лишние есть - почему бы и нет...
Кушать можно и доширак но наврядли вы делаете это каждый день, правда.