Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять уже нормальную машину,что посоветуете калину или приору?

Виктор М
заз 969 м это нормольно
Серж Полищук
Лучший ответ
нормальную )) ну-ну )
Арташес Arqa
как то вопрос уже не задался (хочу норальную а выбор между ...(верезано цензорами))
бери приору
мой друг хочет купить приору
Logan.
Леонид Дидук
ахах! эти марки со словом "нормальную" рядом не стоят. купи подержаную иномарку!
Приору ездию 3 года, брал с нуля
Обалдели?? ?
Лучше подержанный Форд.
Или 99, если патриот.
Валера Долгов
Ну ты сказал! Нормальную машину: калину или приору))) ) Уж лучьше подержанную иномарку. Ну а если патриот такой, и собираешся брать новую или свежую, то бери ГАЗ3110.Там хоть движки крайслеровские проблем не дотавляют
Сергей Жданов
Калина или приора - нормальные машины? Завязывайте курить всякую дурь.
Wasyl Krylewez
Сергей Богдевич да он троллит, очевидно же
Александр Члек ЭТО вообще не достойно высокого слова "машина".
если хочешь брать НОРМАЛЬНУЮ, тогда ладу вообще брать не советую)
Приору чаще угоняют
Zafar Ashurov
Dodge
Я Легенда
тойоту-камри-не пожалеешь
Из этих двух приору, а так из жигулей либо ниву либо шеви ниву.
Это не машины.
Лучше швейную купи :)
Леонид Талмазан Или стиральную)
А еще варианты есть, или ты стойко поддерживаешь отечественного производителя? ! Решать, конечно, тебе.. . Но за эти деньги, что ты хочешь купить хоть приорку, хоть калинку можно чуть добавить и купить иномарку (т. к. любая иномарка, даже подержанная лучше наших, так называемых "жигулей" и прибамбасов больше 100%. а в "наши", то доставлять надо, то не подходит, то не влезает. Я наслышана отзывами и о калинах и о приорах, честно говоря хорошего мало.. . вот жалоб много. Просто можно выбрать иномарочку не дорогую и по цене и по обслуживанию.. . Это мое мнение, а там тебе решать.. . Удачной покупки!)))))))))))
я купил калину спорт, 1.6. обошлась 400 штук + всандалел в нее еще 100 штук (сигналка музыка ит. д) брал за нал
ездит агрегат, если несчитать всяких мелчных последствий русской сборки (недокрутили, недовинтили, забыли наживить и т. д) .
машина нормальная. не хуже логана, который тоже у нас собирается.
а что вы еще возьмете за такие смешные деньги?
БЭУшную ино? С непонятным происхождением, и непонятно кто в не трахался.. . Увольте, лучше новый ВАЗ.
приора повместительней да и по резвей будет
M.d Aka Phenomen
лучше приору
Nurlan Tanbaeb