Выбор автомобиля или мотоцикла

Renault Symbol Как эта машина в деле? Хочу взять 2005-2006 г. Кто что посоветует? или лучше отечественную? (Калину)

Симбол в деле машина то неплохая для своего класса !!!Дело то в другом -- как в таком возрасте и с пробегом на что нибудь неприятное не нарваться !! У зятя например в компании как раз от таких (по возрасту ) и с пробегом от 150 000 и выше избавляются !!!Но там прокат и аналогичные виды эксплуатации т е гоняют их и в хвост и в гриву !!!
Pavel Andreev
Лучший ответ
Нина Дудкина Дело в том, что есть 2006-2007 года пробег 80-90 ткм... цена в районе 220т.р. вот задумался... что лучше такая иномарка, или наш автоваз...
Ты озвуч бюджет, а мы тебе под это количество подберем пару примеров. То что ты назвал мне не нравится.
Нина Дудкина Ок сейчас следующий вопрос задам...=)
Вячеслав Пахомов ну если пробить по авто.ру, то выходит 250К. ща проверим-с))
От КАЛины - отведи Господь.. . КАЛ он и есть КАЛ, хоть и на спорт-каре желтого цвета под управлением Вовы Пукина.. . Симбол тоже не подарок, тем более с бибикой на консоли, и с уродливой задней частью.. . Но все же надежнее ИМХО
Igor Roman
Нина Дудкина Меня внешний вид не интересует... самое главное это надежность!!! Так что лучше? или может вы можете посоветовать, какой другой авто за 200 000 р.?
Калина лучше, Симбол аля Нексия - не иномарка и не лучше ВАЗа, а в обслуживании значительно дороже
Олег Бирюков главное не бери б/у ауди! Тебе насоветуют тут всякие, которые имеют дорогие авто, а остальное они считают говном! У Рено очень большая история, они вообще с танков в первой мировой начинали, фирма хорошая. Присмотрись к нексии, ланос, двенашке нашей, логан....
лет 5-6 назад этих симбол было как сейчас логанов. ну и где или сейчас?
Nikolay Chernenko
рено символ. рено логан. пежо 206. хендай ацент. шевроле ланос.
Серик Макатов
Нина Дудкина Это что? список примерно одинаковых авто?
рено дороже в обслуживании даже некоторых японцев, а надега не очень, так что лучше калину - запы моно взять круглосуточно и недорого, да и не так уж они плохи . как некоторые говорят !
сложно придумать более подходящую машину для стеба чем лада Калина!
Все что угодно, только не Калина!
Нина Дудкина Что не так в Калине??? только не надо говорить как все...(русское авто и этим всё сказано) можно конкретнее?