Выбор автомобиля или мотоцикла

что можно взять в нормальном состоянии за 350 тр ино??? машину на каждый день. или занять 50тр и взять новую ладу приору

????
В премиум сегменте можно смело брать:
Мерседес W124 или W210 ...если найдешь неубитым. Убитый Мерс лучше не брать, тогда разумнее брать мерс постарше.
Очень неплоха будет Тойота Камри 20.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно взять отличную БМВ Е34 - легендарный, надёжный автомобиль!
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!

Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 323 или 626, Тойота Королла или Карина, Рено Мега будет не плох. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями.

Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, что-то из Пыжов 20х или 30х, Опель Корса, Тойота Ярис.
Виктор Моргун
Виктор Моргун
73 427
Лучший ответ
не парься со старыми автошками и по-любому их надо будет лечить, тем более за эти небольшие эньги, добавь и нашу авто самое оно), удачи (посмотри бу на сайтах и прикинь auto.ru drom.ru irr.ru)
Alexander Bagriy
Alexander Bagriy
86 018
Калина-2, новую
И никаких забот!!!
наш авто хлам никогда новым не бывает, он как с ковейера выходит сразу лет пять приплюсовывай
Qartveli Bichi
Qartveli Bichi
69 338
За эти деньги можно очень неплохую Шкоду взять.
AG
Artem Gevorgyan
46 110
За эту сумму лансера 9го или сузучку sx4 в хорошем состоянии можно взять. Причем сузучку полноприводную…
Игорь Соловьёв
Игорь Соловьёв
21 878
Почему все стремятся выглядеть круче чем есть и думают, что остальные этого не видят. Берите то что будет работать за эти деньги, и не будет приносить проблем. Вывод брать лучше новое или в лучшем состоянии, а не шильдик за 400 тысов
Лансер 9.
IO
Ichiro Ogami
6 978
можно и лекго
Honda FIt
MMC Colt итд всё в Ваш бюджет
IS
Iura Scripcari
628
Не бери приору, тут очень много накидали вариантов, Выбор за тобой
К чему душа тянет) То и бери)
Тайота Ярис ...несколько маловата а вот Аурис да! за 400 отдам