Выбор автомобиля или мотоцикла

Неужели лучше взять ауди 96 года в среднем состоянии, чем новую ладу приору ??

учитывая все за и против, лучше приорку на годик полтора.
Buddy Black
Лучший ответ
Как не странно , но да в 45м кузове. Авто практически вечное и передняя подвеска ещё не (аллюминевая многорычажка)
Андрей Яковлев
Садов Сергей Ага'была когда то....стал глючить датчик температуры он стоит по капотом. Не помню уже где' взялся за него'а он развалился у меня в руках в прах' так же и провода к нему'настолько от температуры потеряли свои свойства. Машина хорошая, но она СТАРАЯ!в ней все старое....
И то, и другое - больша лотерея.
Эххх, зато не пешком. Ауди
Судя по качеству запчастей на новой приоре ( подшипники китайские, не говоря уже про остальные зап части) то ауди как то понадёжней будет - хотя всё от состояния зависит и от прежнего владельца подержанного автомобиля !
Сергей Качура
У меня во дворе Форд-баржа стояла. Лохматых годов. Тоже нравился больше, чем появившиеся 2110.
Денис Копытов
неужели лучше старая триперная кароста?
Я бы не взяла Приору.. . даже даром.. . нет, даром, пожалуй, взяла бы, чтобы продать её и купить машину.
Ауди у меня и подревнее была. Нельзя сравнивать несравнимое.
Dias Maratov
В хорошие руки-то, чего не взять
Новая приора будет предпочтительнее, ведь живую ауди такого древнего года найти практически нереально
Андрей Яковлев Реально , но надо поискать.
лучше Dodge Challenger 1969 года))
я бы взял приору. Но только если она новая.
Приора можно затонировать и занизить а Ауди нет
Андрей Яковлев Ауди просто не надо самоутверждаться , тем более таким "низким" методом))))))))))))
надо на состояние смотреть 96 года ушатаная может быть
По цене новой лады приоры я себе лансер в 10м кузове возьму лучше и он будет 3-4х годовалый.. . Или Сивика.. . А вы уж прям совсем в ржавые ведра лезете 90-х годов