Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором что взять новую Ладу Приору или поддержанный Форл Фокус 2008 и выше года
приору, 8 год уже древний, хотя нах приору бери шерволе лачети или кио рио либо солярис
яб гранту взял
у мну просто и то и то было
есть с чем сравнить
у мну просто и то и то было
есть с чем сравнить
Я бы взял слабо подержаную дэу нексию, если тебе таксовать. Ну на крайняк рено гогно логан. Хотя некоторые владельцы по 100 тыс откатали на приоре таксистами. Не самая плохая тачка.
Форд фокус кстате редкое гуано чуть лучше лады.
сейчас приоры то идут в дешевых комплектациях только, хорошо если там мотор будет 16v а то сейчас 8v начали ставить, возможно и кондиционеров не ставят, хотя лучше у дилера уточнить комплектации
В Фокусе третьем очень тесный салон. А в остальном он конечно интереснее Приоры. Но и в содержании он дороже. И если машина б/у, то каждая б/у машина строго индивидуальна: одна может быть битая-перебитая во всех местах, а другая только прошедшей обкатку. Это, как ты понимаешь, две абсолютно разных ситуации. Ну и возникает вопрос: - А почему человек продаёт машину? Только не верь в сказки типа надоело, хочется чего-то новенького.
Плюсы и минусы выбора Приоры вместо ФОКУСА (ИМХО):
+ новая
+дешевле запчасти
+ нет скрытых дефектов ( нечестный продавец)
+ 3 года без ТО
+ хоть какая-то гарантийка
- чуть хуже качество деталей (хотя с лохматым годом данный пункт отпадает)
- понтов поменьше
- качество функций/опций/удобства
Я бы взял приору)
у меня ЛОГАН и я доволен)))
+ новая
+дешевле запчасти
+ 3 года без ТО
+ хоть какая-то гарантийка
- понтов поменьше
- качество функций/опций/удобства
Я бы взял приору)
у меня ЛОГАН и я доволен)))
Андрей Князев
А что значит 3 года без ТО? У меня ровно год Калине Cross и я уже дважды прошла ТО, причем все это платно, если не буду проходить ТО, лишусь 3-х летней гарантии.
Новую бери
новую бери, три года не заглядывай
Я бы взял новую Шкода Рапид со скидкой 130 000 по программе утилизации. Новая стоит 550 000