Выбор автомобиля или мотоцикла

Взять новую ладу с завода или иномарку поддержанную?

400 тыс есть, подскажите что лучше взять, новую ладу с завода, или с рук иномарку. Если с рук, то какую посоветуете на эту сумму?
Ладууу
Я с тобой прокачусь
Максим Гудыма
Лучший ответ
Если с завода, то с какого?
Алексей Демченко он про ладу))) значит с ВАЗа
лучше новую ладу с завода.
Андрей Прус
Логан
Денис Якунин
Ладу.
за 400тыс. будет ГРАНТА В МИНИМАЛКЕ... 8клапанов и МКПП с черными бамперами)
не стоит.
возьми Весту лучше)
Сергей Рябинин Zf Черные бампера думаю это не критично для жителя России)
русские не умеют делать машины, ничего личного
Ванек Рыжих
Антон Таширов да это понятно. Просто не хочется кота в мешке покупать, а так хоть новую со всей хурмой
Сергей! кауказ может только пружины на Приорах пилить
ничего личного
Все зависит от того, сколько лет будет иномарке и какого она класса. На эту сумму можно взять VW Гольф 5 5-7летку и еще на ней проездить лет десять, а Лада это на три года, потом начинаются проблемы с кузовом и ходовой. В основном за эти деньги придется покупать 4-7 летние иномарки, советую еще поднатужиться, добавить пару сотен и купить трехлетний Фольц Пассат 6 или 7,или Опель Астру J, свежий Солярис с двиглом 1.6, КИА Рио, приличную VW Джетту 6 и т. д.
Форд Фокус - лучший вариант. б/у конечно
Если первое авто, то бери гранту....
Извечный вопрос. я бы доложил 200 тысяч и взял японца или корейца НОВОГО. Если Лада то только ЛАРГУС - это копия рено, а значит надежно.
Александр Крайнов Если бу машину то только не немца или форд. Известные бренды бери. Желательно франция япония корея
я второй вариант выбрал а брательник первый
то я над ним смеюсь - то он надо мной))))))))
и то и то хуёва
лучше новую тойоту возьми
ищи еще миллион короче
Roma Bytakov
тебе только жигуль
Alexsander Pelevin
Ладу
я бы взял иномарку-логан, сандеро и т. п.
Роман ***
У меня стоял выбор, как у вас. Я выслушал много советов от друзей и знакомых, сошлись на том, что нужно брать авто с пробегом, еще мне посоветовали где можно нормально взять http://www.mercedes-panavto.ru . Надеюсь помог вам