Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, какую машину купить лучше: новую ладу или б/у иномарку по соответствующей цене? Спасибо!
лучше б/у иномарку. Только чтобы срок б/у был разумным
лучше купить новую иномарку, а по цене - Хундай Акцент. Он, по крайней мере не так часто ломается и ходовые качества у него гораздо лучше, чем у лады!
Смотря какую Ладу и какую иномарку. За цену зубилы (не самый, надо признать, шедевр) инку купить. . ну только если потертое жизнью и предыдущими владельцами ведерко. За цену топовой Калины - выбор среди инок расширяется, впрочем и у Калины есть достаточное большое количество преимуществ. Как бы. . вопрос очень спорный и на него однозначного ответа нет. В качестве городской поповозки на каждый день и что бы кидать под окнами я так вообще Калине хэтчу альтернатив не вижу. В качестве единственной машины. . ну черт его знает. Если только сарай. .
На этот вопрос уже дан ответ однозначный раз и навсегда.
Купите ладу с 2 литровым дизелем в оцинкованном кузове с коробкой автоматом. И покажите её нам всем.
лучше купить ту что лучше а если она хуже то не покупать а купить ту что лучше
а вам для чего? Если ездить-то иномарку, а если поддержать российский автопром то без Калины никак))))))
иномарку фольц например
пробегает еще лет 10 на легке
Новую Ладу
Иномарку! Зачем нужна эта лада?
Лучше купить новую иномарку, потомучто лада калина говно а не машина
Бу иномарку.. . советую мицубиши лансер 9... в обслуживании не дороже лады, но в разы надежней. Тем более можете взяьб автомат коробку за те же деньги что и новую Ладу...
лучше занять денег и купить новую иномарку
Иномарку.. но смотря какая в наличии сумма.. за 50 т.. будет карыто по любому.. а за 150 можно купить либо ваз-2105,но это тихий ужас.. либо иномарку, будет она далеко не новая.. но если поискать.. Удачи!!!