Новая машина лучше. Даже если это наш автопром. Правда затраты примерно одинаковые первый год будут - на новую - музыку, сигналку, ТО, подкрылки, коврики, дефлекторы и т. д. и тп ( вплоть до литья и подсветки порогов) На б/у это вроде уже есть, но сам понимаешь, что через 5000 лучше поменять масло, еще через какое-то время стойки делать. И это все честно говоря напрягает, т. к запчасти недешевы, в сервисе на иномарки нормочасы существуют, а что завтра вылетит - предсказать сложно.
Поэтому новая наша лучше б/у иномарки
p.s. новая иномарка лучше новой нашей-)))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
че лучше новая 2112 или б/у иномарка по тойже цене
Смотря что за иномарка будет, главное чтобы несоска была которая снимет с себя последнее!
У меня была новая двенашка, а сейчас б/иномарка с иномарки не пересяду
Кому что, новая есть новая....
И то и то плохо, лутше новая иномарка)))
второе, однако.
с 01.01.2008года, ВАЗ-21101 ; ВАЗ-21104 ; ВАЗ-21121 ; ВАЗ-21124, сняты с производства . Где ты её новую нашёл ?
разве можно сравнивать?
вчера ехал на служебной семерке и у меня отломился рычаг переключения передач, машина2005 года.. . ты когда-нибудь про иномарку похожее слышал?
Для того, чтобы новая двенашка была бы похожа на б/у иномарку, надо еще как минимум половину ее цены вложить. Но тогда и вопрос звучать будет по-другому: "че лучше новая 2112 или б/у иномарка с теми же качествами, но дешевле? "
Сколько людей столько и мнений.. .
купить 12-шку и ездить на ней 2 года практически без проблем... единственное приемущество русавто это ремонт дешевый.. .
и смотря какая иномарка, какого года, состояния и комплектации.. . и тут зависит от случая... повезет ты еще 5 лет без проблемм прокатаешься.. . а можешь сразу на недешевый ремонт попасть.. . тут уж гарантий нет.. .
но комфорт? ?
Иномарка конечно
"лучшая машина - это новая машина" Г. Форд
двенашка
Конечно иномарка.... главное, чтобы это не ниссан был: -)
У меня была точно такая же ситуация! сначала думал все таки ваз, но потом взял гольф 3, за такие же деньги! И НЕ СКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!! в салоне тишина, ничего не скрипит, не шумит, двигатель не слышно, есть гур, абс, не гнилая, подушки!! ! да и движок при одинаковых мощностях резвее!!!!
Б/у иномарка!
Всем известно, что ваз - это конструктор для мужчин, и будь он хоть новый, хоть старый, ломается все одинаково...
иномарка