Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую выбрать Ладу: 04, 11 или 14? Или б\у иномарку по этой цене? Спасибо!

Буду ездить 2-3 раза в неделю по моск обл.В москву-2-4 раза в месяц. Больше будет стоять.Есть гараж. Ремонтировать смогу сам.
Nurrawshan Bazarow
Бери 04 новую дв 1.5 1.6 с карбюком проще ремонт а так вложиш ещё 35 тыщ руб сразу заменить масло вдвиге и охлаждайку кабюк солекс поставить заменить свечи установить нолевик заменить резину на импорт заменить масло корбке потянуть все хомуты Сигналку плюс блокиратор чтоб не угнали лучше на С Т О ставить зажигание настроить печку по круче и керамический краник так надёжней заменить руль только сртефицированый сиделку по удобней и ещё полный антикор вот и всё.тачка надёга и бабки подёмные. Подругим тачкам проблемы похожие только бабак надо больше и уганяют их чаще .
Аркадий Звагельский
Лучший ответ
Иномарку будут ремонтировать в сервисе по цене первых трёх. И это будет со скидкой.
Три года ездил на 14-ой ...из наших по -моему самый оптимальный вариант
Виктор Сергеев
Борисыч прав. Бери Нексию 2001, 2002, как раз хватит
Сергей Кривцов
ну если ты все можешь делать сам, то лучше конечно 14! у нее подвеска лучше чем на 11! у меня 11, но она рабочая лошадка, а просто для поездок можно что и по-проще! а вот 04 наверное не стоит. . все таки передний привод приятнее) ) ну а на иномарку придется все равно тратиться. . как бы их не хвалили, но все равно их нужно содержать.. . а это намного дороже))
Миша Аксёнов
как ты можещь сравнивать наше говно с б. у иномаркой? любой заезженный немец или японец засунет в попу нашу ВАЗу или ГАЗу...
Я езжу на 2111, из всех жигулей у нее самый удобный салон. А про товарища каторый сватает тебе 04 да еще карбюраторную- я ваще молчу. Передний привод, инжектор, расход толива намного меньше чем у 04, комфорта больше, так что если и выбирать, то только 11или 14. А про старые иномарки не думай, все это лажа. Они тоже ломаются, а затрат требуют в разы больше чем отечественные авто и обслуживать ты их врят ли сам сможешь. Удачи!
Bayas Bichikhanov
так как я патриот и предпочитаю для наших дорог и погодных условий наши авто то однозначно скажу, что надо брать жигуль.. . тем более если такой график езды, как у вас.. . если планируются какие-либо грузоперевозки, то лучше 2111, если ездить одному, ну плюс 3 человека, то 2114 вполне сойдёт...
Бодя Дрозд
11 ую или 14, запчасти можно сразу приобрести, а на б/у иномарку мало ли что дак месяца 2 стоять будет.
ну не жигули в любом случае
из этого набора 2111, 04, старье, 14 гавно та же 09... хотя какие цели при посеении данного маршрута, для перевозки грухов 2104 лучше в любое время года...
ездил на 2115, а потом пересел на VW Passat 93 года. немец гораздо лучше... эксплуатация по деньгам один в один что на 2115, даже может быть не много экономнее: не так быстро все летит. запчасти без проблем в магазине приобретаются...