Выбор автомобиля или мотоцикла

Б/у иномарки по цене ВАЗа

На торговых площадках (сетевых) тьма иномарок по цене до и чуть выше 100 000 рублей, естественно, не идеал и прошлого века, но какие иномарки (Б/у, 80-90-х годов, разумеется) будут за эту сумму лучше, чем ВАЗ?
"ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАЗ" по каким критериям?
-внешне = любая иномарка
-комфорт = любая иномарка
-дешевизна обслуги = ни одна иномарка
-стоимость запчастей = ни одна иномарка

Ауди 80
Сергей Рыбкин
Лучший ответ
Эмиль Кулмурзаев Бочка хороша, но живых мало сейчас
Никакие. Это я тебе, как фанат старых машин говорю.
По цене Жигуля может быть только живой Жигуль или Волга.
Точка.
Вальтер Меел
audi opel forg kia nissan
пыж 206, фиат альбеа, опель астра н, и много другого от 8 г прослужат еще лет 5-6 если руки вложит ии 30 к их 120...
Sickness -Wow
Мерсы, аудюхи и тойоты, движки только замочить в димексиде)))
Хрен найдешь уже такие.
За 100к даже ВАЗ придется поискать в пристойном состоянии.
Jahongir Zoirov
за 100 К готовтесь столько же вложить. Если тазик вам ну в 20-30 обойдется для полного оживления, то в ино побольше выйдет. Да и цена километра подороже встанет. Решать вам. За все в этой жизни надо платить
Jenisbek Imanjanov
в сентябре купил сыну хонду 95 года за 38 т. р. вложили 10. ездит и в ус не дует
Андрей Чубарь
Дмитрий Нич Что за Хонда такая? Просто даже тазоклассику за такие деньги в ХТС не найти. Можно найти ездящую, но состояние будет очень так себе. Япы по 40-80к, это либо древние 80х годов в убитом состоянии, либо в полуразобранном виде или аварийные.
Там больше половины крашеное "глп" (горелый литовский перевёртыш). Как бы ваз за эти деньги получше не оказался. Но найти можно с приятелем сервисменом...
..когда у Генри Форда спросили, какая по вашему мнению лучшая машина?.. он ответил.. самая лучшая машина - это....
Arman Kazymov
имхо японцы раньше были хороши.
остальные ржавеют также как и ВАЗ.
Максим Гнусин
в каждом правиле есть свои исключения
Владимир Сопов
почти все
Очень рекомендую Ниссан Микра в модификации к11. Если найдете в хорошем состоянии, то обретете настоящего друга.
Редкий случай, когда машина такой давности стоит внимания. На мой взгляд, лучшей альтернативы ВАЗу не найти.
Денис К
Юрий Ермолов Чтоб на меня пальцем показывали))))