Выбор автомобиля или мотоцикла
как можно при таком изобилии б/у иномарок, новых иномарок рос. сборки покупать совочный хлам - ВАЗ?
спроси у тех кто покупает эти ведра, я бы лучше купил бу иномарку чем это ведро с болтами
Только глупцы покупают старьё и ворованное!! ! Бери пример с немцев!! ! Нет старья.
Ермек Сарбаев
У немцев уровень жизни совсем другой. Там ещё медицина и образование бесплатное. И вообще каким местом Фиат 1962 года (2107) лучше какой-нибудь иномарки 1990 года - умному человеку понять сложно.
Ну и нафига мне старьё? Не вижу никакого физического смысла отдавать в три раза больше за замену тормозных колодок.
Ермек Сарбаев
Экономите копейки на комфорте и безопасности?
Лучше самая простая новая машина, чем самая навороченная бу, котрой неизвестно как пользовались и что у нее отвалится через неделю. Да и гигиенические соображения занимают не последнее место. Я не хочу владеть машиной в которую неизвестно сколько пердел и кончал на заднем сидении жирный неизвестный немецкий придорас.
Ермек Сарбаев
У Вас огромные комплексы.
На любителя или как бюджет.
Ермек Сарбаев
На какого любителя? Японцам можно простить безликость интерьера за надёжность, немцам дорогое обслуживание за управляемость. - а ВАЗ что????
а как можно покупать ржавый списанный буржуями хлам ?
Ермек Сарбаев
Ржавый - качество металла и обработка у иномарок куда лучше чем у тазиков. Хлам = Фиат 1962 г. разработки даже новым не может конкурировать по конструкции и управляемости с 20-летней иномаркой. Так же как и девятки, десятки, самары, которые даже для 95-2000-х годов выглядели не современно, и управлялись посредственно. Ах да, ещё и ишли к конвееру несколько десятков лет.
а зарплата?..
Ермек Сарбаев
Какая зарплата?
Я бы не советовал покупать Б\У автомобили. Независимо какои страны. Нет гарантии что она не была в такси, что ее спидометр или комп не смотан. И все в таком духе. ВАЗ-...ОВНО! но у людеи зарплаты по 10-20 000 они просто загнаны покупать эту продукцию
Ермек Сарбаев
При правильном подходе к выбору, б/у иномарка прослужит без поломок всяко дольше - это не выдумка а неоспоримый факт.
слушай сюда и внимательно. каждый расчитывает по своим возможностям и советские машины совсем не хлам просто у многих хозяев руки из жопы выросли. железо оно и в африке железо и как бы оно не называлось суть остается та же.
Ермек Сарбаев
Я что-то не припомню, когда мы с вами пили на брудершафт....- это раз.
При чем тут руки хозяев авто, если авто должно ездить и не ломаться, а не ломаться каждый день как ВАЗ - ?
у тебя в бошке престиж и стериотипы, а у некоторых семейный бюджет, котрому пристиж в корне не ипёт
в низкой ценовой категории (до 150-200т. р. ) они вне конкуренции, и уж не от жизни хорошей это точно, вопрос не в том, , что лучше, а в том, кто что может себе позволить, кроме покупки машину нужно содержать, и чем старее и круче была иномарка тем больше шансов попасть на деньги сопостовимые с её стоимостью.
Ермек Сарбаев
Вне конкуренции? При полном отсутствии нормальной, более-менее современной конструкции?
У каждого своя хотелка!!
не как если ты не му.... хамед али и не потриот, нормальных пацанов российский автопром не прет!
Ермек Сарбаев
А при чем тут моя расовая принадлежность и возраст ? Просто, хочу в очередной раз попробовать понять что толкает людей покупать совковый хлам.
Виталий Зайцев
да ктож его знает что или кто кого куда толкает ты всерьез русский а то меня твой комент пугает .
почему люди в мусорке дерьмо собирают ,почему менты охуевают,почему губернатор мигалки не выключает стока почему а ответ один росия-страна не пуганных идиотов а почему никто не знает!
Ну скока мона трепаться про эту чушь?!!! Уже по нескольку раз. Нет опять чудаку с иномарки надо повыёживаться... .
Заработал на старенькую иномарку? Распирает от собственной значимости?
Поздравляем! Крутым почувствовал? Поздравляем!
А на новенькую заработал? Молодца!!! !
Есть понятие семейный бюджет. И если он у тя позволяет... .
Тока не надо ныть что хреновые машины. Да с недостатками и за... бами.. . Но ниче) ) Заработаем) ) Ты не переживай за судьбу других))
А на новенькую заработал? Молодца!!! !
Ермек Сарбаев
Отсутствие адекватных аргументов сподвигает к переходу на личности, - "чудак, молодца".
Если по теме то сказать нечего, зачем вообще писать всякую чушь?
подержи отечественного производителя! -лозунг такой!
Ермек Сарбаев
Дибильный лозунг. Его Путин поддерживает, миллиарды вкладывает.
патриотам нет приград