Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему некоторые предпочитают б.у. иномарки альтернативой ВАЗам более нового выпуска?
Недостатки иномарок.(аналогичной стоимости)1.Значительный пробег2.Не всегда хорошее состояние3.Дорогие и порою редкие запчасти(а иногда и хрен найдеш их)4.А вид человека на ней едящего таков что вот я такой умный и бедный но очень хитрый-практичный купид се иномарку.На ВАЗ же запчасти копейкиЛомается он даже порою меньше иномарок.
какой вы оптимист!!!! БРАВО....
Я бы предпочёл даже пешком, чем эти чудо-автомобили.
Попробуешь ту и другую - поймёшь!
Поездив на праворукой японке, понял, что игра стоит свеч, хотя есть некоторые приколы. Но 5 лет только заливал бензин и менял масло. Никогда не считал себя и не считаю, хитрым и практичным. Просто нравится мне отдых за рулем, когда не думаеш, что завтра надо гнуть спину перед мастером автосервиса. Да, и они ломаются, но реже.
А сам не догадался? В трех-то педалях путаться! Ни за что не сяду на механику!
вот именно что порой, да иномарка и комфортней. А насчёт пробега - 200 тысяч для иномарки не большой пробег (по европе)
Дружище! То уже не версия, а КАНОН. Ты где-нибудь слыхл о ЗМЗ двигателе-миллионнике? А на иноземках чаще летя только причиндалы подвески.
Причин может быть много, во первых в иномарках, даже старых, уровень пассивной безопасности на несколько порядков выше. Насчёт запчастей - если не приобретать какую-нибудь супер старую рухлядь, всё в порядке. Состояние автомобиля оценивает покупатель, если ему нравится покупает нет не берёт. Ну и уровень комфорта как ни крути у иномарок выше.
действительно оптимист
А почему нет третьего варианта, я вот например предпочитаю новые модели иномарок.
потому что даже бу иномарка по сборке лутше новой русской машины
Новая советская, попрактичней будет.
А иномарка, так б/у не айс.
Да и суммы разные.
Посчитай за одни и те же деньги, разные движки. Или сравняй их в пробеге и посмотри стоимость.
Наши-то дешевле намного получатся!
А иномарка, так б/у не айс.
Да и суммы разные.
Наши-то дешевле намного получатся!
наверно думают что иномарки круче, даже самой новой русской машины