Выбор автомобиля или мотоцикла

Многие говорят, что Калина маленькая, Приора намного больше.

У нас в городе на днях была автовыставка. Сидел и в Калине и в Приоре. В Калине места больше чем в Приоре. Откуда берутся такие слухи?
Слухи берутся оттуда откуда и гон на калину - существования балаболов в обществе) ) Многие хаят калину, не сидев в ней даже ни разу! В данном случае по типу - калина меньше приоры внешне - значит и внутр итоже - значит надо всех в этом уверять. . в общем балаболов полно! особенно на ответах =)
зайдите на форум клуба лада калина - там много инфы про нее от НАСТОЯЩИХ владельцев
Сабит Сейсенбаев
Лучший ответ
Олег Тишкин если Вы зайдёте на сайт"КАЛиНЫ",то там кроме тем про ремонт и доводку авто до ума вообще НИЧЕГО нет!))))))))))))
Ищу Акта С Большим Зашел на сайты Калины и Приоры. Калину хвалят больше, чем Приору.
Просто на этих машинах уже мало кто ездит.
Ищу Акта С Большим Ну не скажите, на переферии эти машины в автосалонах как горячие пирожки расходятся.
Калина - класс B, Приора - класс C.
Отнесение того или иного автомобиля зависит от длины кузова, а не от размеров салона.
Например салон Peugeot 207 ничуть не меньше автомобилей классом выше, но из-за длины кузова - это класс B. (хотя еще иногда выделяют подкласс B+)
Ринат Заламаев
От Тайоты ленд краузер200!)))))))))))))))))))))))))
Big Like Xd
А что вам не судьба понять что Приора в отличии от калины машина совершенно другого класса. Приора С класс а Калина В класса. Это все равно что сравнивать Тойоту раф 4 с Ленд Крузером! ! От класса машины зависит ее объем и размер!!!
Данил Хвостов
Ищу Акта С Большим Мне то как раз все понятно. А вы себе противоречите. Приора другого класса, чем Калина, а места больше в Калине.
Компоновка салона продумана хорошо.. . а вот в Волге сзади простора как в Гольфе 2, а за рулем и карлику тесно.. . Почему? Потому что думали жопай как всегда...
Varka Mavlonazarov
каму какая машина нравится . мне кажется всётаке в приоре местабоьше